• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

НЕ БУХАЙ С КЕМ ПОПАЛО!!!

JohnKolov

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наткнулся на вырезку из учебника по оперативной работе. Так что, джентльмены удачи, не бухайте с кем попало. А лучше, берите пример с меня, не употребляйте вообще!!! Так как обе судимости я получил из-за употребления спиртного с ,,суками"-негласными сотрудниками ,,правопохоронних органів")))
У меня все беды из-за синьки
 

ULTRADNIWE

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно просто 1 сообщение
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня все беды из-за синьки
Не БУХАЙ. Лучше дома, вечером, пару хапок обычной дикухи-зеленки, и то пользы больше будет, мозги высвободятся немного. Только пару раз в год, тогда всё норм будет)))
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сегодня Кент, а завтра мент
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случай из жизни. Товарищ пошел бухать в бар после работы, там заобщался с каким то типом, говорит сначала в баре бухали а потом на улицу пошли в парке продолжать, закончилось тем что он в больнице с отравлением, пропали карты телефон и все ценные вещи. Как говорит типок его угощал каким то алкоголем как говорил " самогон ", вместе типа его пили. Но как оказывается не вместе)
 

JohnKolov

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не БУХАЙ. Лучше дома, вечером, пару хапок обычной дикухи-зеленки, и то пользы больше будет, мозги высвободятся немного. Только пару раз в год, тогда всё норм будет)))
Да я уже все прошёл и пару хапок и не пару))) теперь вообще ничего не употребляю ,кстати когда хапки были то все ништяк было и дела в гору и деньги,проблема в том что навсегда выход есть на нее из-за частых переездов
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
воу воу украина чернигов есть кто?? хапуны!
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кинте на сигареты 50р,по 10точке на киви скинтесь,аа прям срочно нада,уши опухли!!! 380935769180 qiwi =)
 

sergikmmm

Пират
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
58
Онлайн
23д 10ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо бро,не сегодня. Спишемся,буду рад тебя видеть. Не гони,мусора мне не друзi!!!
 

злойёбарьтеррорист

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
29
Онлайн
2д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сегодня хоронили знакомого. пару лет с ним вместе тренил, спортсмен-любитель был, но любил побухать. Вот и в очередной раз набухался, сел на подоконник покурить и выпал из окна. Умер предельно нелепо. Я не пил, а такие случаи лишь подкрепляют веру в то, что правильное решение принял избегать всего, что туманит разум.
 

FapToBbIu^

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пить можно но в меру и не с кем попало
 

SEpratist

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ага да ща бы с левыми мусорами бухать, кринж какой-то
 

rusich.00

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше до такого состояния не напиваться, особенно с малознакомыми людьми
 
Сверху