• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

NEW Scam Ukraine OLX 2.0 / 1.0

Pacient

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Прошу ознакомиться с информацией ниже , условия работы легче в 50% , но выплачиваем больше

Не хочу много говорить и обещать бриллианты , но могу сказать одно - то что мы открыли приватный абсолютно новый сам по себе проект по укр скаму и шанс прилично зарабатывать есть буквально у 11 человек (Ограничений набор , в данный момент 4/15)

Если уж слишком будет много заинтересованных воркеров , продлим набор до 25 человек максимум не более. Опытные воркеры - должны понимать это.


4/15 участников в конфе на данный момент , есть ещё 11 мест не более .

Суть работы по сути проста , от вас требуется находить мамонтов по OLX 2.0 и по сути не чего большего .

% выплаты согласовываете с тсом лично под каждого мамонта . То есть , вам могут выплатить как и 90% , так и 70% смотря от суммы и вида работы.



Предупреждение!!!

- Писать только опытным воркерам с приличным стажем и хотя бы 1-м профитом. (Новичков к сожалению не берём , закрытый проект)

- Когда вы воркаете обычный OLX 1.0 к примеру , вы выполняете почти 90% объёма всего профита , зачем так потеть за 65% если можете выполнить 40% работы за условные 85% чистыми.

- Процесс самого скама мамонта выполняет главный тс . Си 6,5/10 что довольно прилично по современным меркам.



- Сообщения не по теме "просто поинтересоваться" сразу идут в игнор.

- Более подробный мануал выдаётся участнику проекта в конфе.


1. Ваш опыт работы по времени (Какое время занимаетесь за всю скам карьеру)?

2. Время которое готовы уделять работе (24/7 и тд. можете не писать , нужно хотя бы приблизительно , ибо по процессу работы будет всё понятно).

3. Средняя выплата за найденного мамонта с деньгами на карте 75-80% , иногда может быть немного больше или меньше ( Зависимости от работы тса , тк как разводит мамонта полностью тс , от вас нужно только грамотное общение с мамонтами , а также главный подход к каждому интересному мамонту).

4. У кого ранее работали , желательно делали Профит.

5. Максимальный профит в общей сумме , сколько у мамонта списывало.

]

 
Последнее редактирование модератором:

lisliskin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.17
Сообщения
4
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Опыт около 6 мес.
2. 6 ч. ~
3. 75%
4. Empire Team, AG
6. 6500
 

John00001k

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.11.18
Сообщения
9
Онлайн
5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опыт 1 год
Готов уделять 5-6часов
За 75% согласен работать, максимальный профит 24к грн за один раз.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 5ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ебать сладко, готов работать, есть опыт
хохлы олухи их как пальцем щелкать
При чем тут хохлы? Или для тебя нет понимания что есть нормальные люди и в Украине и в России? И вообще нет разницы с какой страны человек. Ты чепуш редкий! Поражаюсь до сих пор, с такого узкого мировозрения.Я с Украины, ты предъявишь мне конкретно что я олух?
 
Последнее редактирование модератором:

Killdi228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прошу ознакомиться с информацией ниже , условия работы легче в 50% , но выплачиваем больше

Не хочу много говорить и обещать бриллианты , но могу сказать одно - то что мы открыли приватный абсолютно новый сам по себе проект по укр скаму и шанс прилично зарабатывать есть буквально у 11 человек (Ограничений набор , в данный момент 4/15)

Если уж слишком будет много заинтересованных воркеров , продлим набор до 25 человек максимум не более. Опытные воркеры - должны понимать это.


4/15 участников в конфе на данный момент , есть ещё 11 мест не более .

Суть работы по сути проста , от вас требуется находить мамонтов по OLX 2.0 и по сути не чего большего .

% выплаты согласовываете с тсом лично под каждого мамонта . То есть , вам могут выплатить как и 90% , так и 70% смотря от суммы и вида работы.



Предупреждение!!!

- Писать только опытным воркерам с приличным стажем и хотя бы 1-м профитом. (Новичков к сожалению не берём , закрытый проект)

- Когда вы воркаете обычный OLX 1.0 к примеру , вы выполняете почти 90% объёма всего профита , зачем так потеть за 65% если можете выполнить 40% работы за условные 85% чистыми.

- Процесс самого скама мамонта выполняет главный тс . Си 6,5/10 что довольно прилично по современным меркам.



- Сообщения не по теме "просто поинтересоваться" сразу идут в игнор.

- Более подробный мануал выдаётся участнику проекта в конфе.


1. Ваш опыт работы по времени (Какое время занимаетесь за всю скам карьеру)?

2. Время которое готовы уделять работе (24/7 и тд. можете не писать , нужно хотя бы приблизительно , ибо по процессу работы будет всё понятно).

3. Средняя выплата за найденного мамонта с деньгами на карте 75-80% , иногда может быть немного больше или меньше ( Зависимости от работы тса , тк как разводит мамонта полностью тс , от вас нужно только грамотное общение с мамонтами , а также главный подход к каждому интересному мамонту).

4. У кого ранее работали , желательно делали Профит.

5. Максимальный профит в общей сумме , сколько у мамонта списывало.

]

Хочу э
 

Millenium777

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
44
Онлайн
4д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная тема, я из староверов, но если в этой теме подкинете мануал подробней, то по работаем
 

LUCKY007

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Опыт около 6 мес.
2. 6 ч. ~
3. 75%
4. Sakura 2.0
6. 9000
 

Avtoppchin)

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.21
Сообщения
11
Онлайн
5д 16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. 3 месяца (kufar РБ)
2. 4-6 часов
3. -//-
4. Другой форум(ушёл по причине пропажи ТС, больше интересных предложений не встречал)
5. 250бел.руб. ~$100
 

E W

Пират
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1 год
6-8 часов
75 думаю хватит.
КЦ
7млн рублей
 

Shkreksik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.08.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
2 года
6 часов
75
Белскам, Тинки Винки, Голд скам
16000грн
 

chupep

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.09.23
Сообщения
1
Онлайн
5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально на данный момент времени?
 

Neeqo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.11.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу в команду как можно вступить? И есть ли еще тимы по Украине 1.0 олх?
 

Abumussa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
18
Онлайн
10д 7ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
При чем тут хохлы? Или для тебя нет понимания что есть нормальные люди и в Украине и в России? И вообще нет разницы с какой страны человек. Ты чепуш редкий! Поражаюсь до сих пор, с такого узкого мировозрения.Я с Украины, ты предъявишь мне конкретно что я олух?
Или может мне? Готов встретиться обосцать , после залить на форум с изменениями
 

Abumussa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
18
Онлайн
10д 7ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
При чем тут хохлы? Или для тебя нет понимания что есть нормальные люди и в Украине и в России? И вообще нет разницы с какой страны человек. Ты чепуш редкий! Поражаюсь до сих пор, с такого узкого мировозрения.Я с Украины, ты предъявишь мне конкретно что я олух?
Говоришь олухи? Ничего страшного что я на орках - закосил больше чем 25 лямов со времени как вы говорите сво, ваши платят и на дроны и на все, а бабки идут ко мне в карман, забираю до последней копейки, желающие берут кредиты чтобы быть лучшим, додик тухлодырий
 
Сверху