• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Workbrodjekbtc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Готов взяться за работу
 

kremych

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.20
Сообщения
50
Онлайн
3д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Украина актуально или только рф?
актуально

Готов взяться за работу
стучи в личку

- Вы регистрируете аккаунты по нашим ссылкам. Допустим в ПариМатч и ПинАн
- Пополняете счет
- По нашей методике переливаете средства между аккаунтами и несколько ставок вилками.
- Когда средства перелиты в одну из контор, выводите и закидываете повторно в "пустую"
- Повторяете процедуру пока не будет совершен оборот минимум 5000р, а пополнений от 2000р
- Верифицируете аккаунт
- Предоставляете нам историю активности.
- Передаете нам доступ к аккаунту и получаете свои средства. (При надобности можем работать через гаранта)
 

Azazel88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
5
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
минимум залог нужно вносить)))))
 

Леха Суровый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
9
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай попробуем или уже не актуально
 

Allexcel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.07.18
Сообщения
5
Онлайн
7ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто с ТС работал? Есть отзывы?)
 

3oJIoTou

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.05.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 17ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я пробовал вилковать как то, на разных БК тупо режут максимальные ставки
 

doxecy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.21
Сообщения
5
Онлайн
1ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно будет попробовать!
 

Huncert

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.21
Сообщения
7
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не особо все понятно..
 

Антон Antipov

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.19
Сообщения
22
Онлайн
1д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актуально


стучи в личку

- Вы регистрируете аккаунты по нашим ссылкам. Допустим в ПариМатч и ПинАн
- Пополняете счет
- По нашей методике переливаете средства между аккаунтами и несколько ставок вилками.
- Когда средства перелиты в одну из контор, выводите и закидываете повторно в "пустую"
- Повторяете процедуру пока не будет совершен оборот минимум 5000р, а пополнений от 2000р
- Верифицируете аккаунт
- Предоставляете нам историю активности.
- Передаете нам доступ к аккаунту и получаете свои средства. (При надобности можем работать через гаранта)
Конкретно, за эти проделанные шаги, сколько получается профит?/сколько ты заплатишь если всё будет сделано по твоей схеме?
Можно попробовать, но нужно больше инфы...
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Вы создаете аккаунты в БК , прогреваете их , после чего я их выкупаю. Методику прогрева предоставлю
и в итоге ваши ип адреса в пизду улетают,а чертило это выходит из воды сухим....за махинации,где вас блять чертей сука находят,вы же малолеток под статью подставляете своими недомолвками!
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Есть телеграм? интересная тема хочу узнать больше
узнаешь,когда в двери дядьки в одинаковых ботинках постучат,а потом борьщь с мясом вспоминать будешь! очень долго)
 

Evilzgeniuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и в итоге ваши ип адреса в пизду улетают,а чертило это выходит из воды сухим....за махинации,где вас блять чертей сука находят,вы же малолеток под статью подставляете своими недомолвками!
Я ни в коем случае не защищаю тс, но с каких пор за вилки есть статья? Тут максимум это рега на чужие доки.
Айпи ну улетит в ЧС в одной конторе БК, во второй, для тех кто не играет им до сраки это. А вообще имхо меня тут больше напрягает Рега по рефке. Зарегаетесь, поиграете немного , тс получит Профит и сольётся. Имхо не стоит, проще продать свои доки дроповодам, а лучше вообще не лезть))
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Я ни в коем случае не защищаю тс, но с каких пор за вилки есть статья? Тут максимум это рега на чужие доки.
Айпи ну улетит в ЧС в одной конторе БК, во второй, для тех кто не играет им до сраки это. А вообще имхо меня тут больше напрягает Рега по рефке. Зарегаетесь, поиграете немного , тс получит Профит и сольётся. Имхо не стоит, проще продать свои доки дроповодам, а лучше вообще не лезть))
так в чем вопрос, самому это сделать? как вы пишите на чужие доки)
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
так в чем вопрос, самому это сделать? как вы пишите на чужие доки)
БК вплоть до железа палят, будет блок всех акков. Ну автор явно под реф систему заводит, где он с вас получит лаве)
 

Evilzgeniuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так в чем вопрос, самому это сделать? как вы пишите на чужие доки)
Я уже вилками не занимаюсь
БК вплоть до железа палят, будет блок всех акков. Ну автор явно под реф систему заводит, где он с вас получит лаве)
Так не проблема купить антик/виртуалку/дед и т.д.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я уже вилками не занимаюсь

Так не проблема купить антик/виртуалку/дед и т.д.
А зачем?) Если есть лошки, которые сами все сделают, и с каждого по 100 бачей получит за регу с активностью)
 

Махмуд Валентинович

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
11
Онлайн
2д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дропы не реганые от 1500 руб. ТС предлагает вознаграждение за одон акк 1000 - 1500 руб. Вот и считайте три конторы 3000 - 4500 руб. Если я правильно понял .
 

denis251111

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Онлайн
1д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если прогрев за свой счет, то я считаю что ТСу нужно оставить залог гаранту данного форума на случай не выкупа акков, пропажи со связи ну или форс мажоров. А так тема интересная, но затраты нужны как минимум на андидетект (браузер), прокси (так как ВПН на долго не хватит), данные для реги (паспорт и тд), разные кошельки или вирт карты, смс сервис. Если заходить с ноля, время чтоб понять что такое вилки, и если уже разобраться то можно самому начинать по тихоньку лить трафик на БК ну и фродить немного )
Я понял, может я не прав если не прав извиняюсь! Но тут хуйней пахнет типок будет кидать свою реф ссылку ты регишся проебуеш 500 рублей ему дают от 50-75 рублей за лоха да здесь аферой пахнет!?
 

Ostnzt7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.20
Сообщения
4
Онлайн
2д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если актуально, можно попробовать
 

kangurek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
я готов с вами работать если тема актуальна для вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху