• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужны люди в команду. На разгон траффика.

Oleg 369

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Онлайн
9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нарушение пп 3.26 запрещено оставлять личные контакты в темах/сообщениях и т.д. поёльзователям из групп: Прохожий, Читатель.
Около 7 источников заработка. Есть группа вк, телеграмм, дзен, офис в Питере .
Темы:
1) консультации по инвестициям - 1 час - 5000 тр.
2) Доходная недвижимость в Тайланде - от 10 000 $
3). IPO, ISO - от 100$
4). Европейская компания инвестиции и ипотека - от 1100 евро.

Платим % c каждого клиента.

Подробнее в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну,ознакомилась в телеграмме,подписалась. А дальше что?! Подробнее по теме можно?!
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю, что дохлую группу купили, почему дохлую? Просмотров на каждый пост ~ 120. Подписоты 2700. При таком раскладе должно быть минимум 200-300 просмотров на каждый пост. В идеале 500. Тогда это живая аудитория. Соответственно подписота накручена. Либо хороший скам, либо реально дохлая аудитория. Решать вам. Но я бы не советовал работать, лучше кинуть заявку в партнерку и работать напрямую с ними, чем через телегу не пойми с кем. ТС новичок, ни гарантий, ни гаранта, ничего.
 

Oleg 369

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Онлайн
9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Думаю, что дохлую группу купили, почему дохлую? Просмотров на каждый пост ~ 120. Подписоты 2700. При таком раскладе должно быть минимум 200-300 просмотров на каждый пост. В идеале 500. Тогда это живая аудитория. Соответственно подписота накручена. Либо хороший скам, либо реально дохлая аудитория. Решать вам. Но я бы не советовал работать, лучше кинуть заявку в партнерку и работать напрямую с ними, чем через телегу не пойми с кем. ТС новичок, ни гарантий, ни гаранта, ничего.
Да, группа раскручена, люди реальные, есть и боты, тема рабочая. Тут с 1 января.
 
Сверху