• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обход доп. верификации при выводе с Vbet

Levjaffar

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.12.21
Сообщения
45
Онлайн
10д 16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток пираты. При выводе с vbet запросило верефикацыю всех карт с каких делался депозит, к сожалению все карты не могу подтвердить. Подскажите есть ли варианты обойти это, акк сделан на мои данные. Заранее спасибо за помощь. Всем добра
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток пираты. При выводе с vbet запросило верефикацыю всех карт с каких делался депозит, к сожалению все карты не могу подтвердить. Подскажите есть ли варианты обойти это, акк сделан на мои данные. Заранее спасибо за помощь. Всем добра
Конечно реально. Дрочи их до конца. У меня были левые карты на мой акк
Она не мои удалили. Всё остальные я прошёл вериф.
Но на будущее тебе. Вбет это самая дырявая контора которую я знаю
До сих пор просят пройти вериф на те карты, которые уже ранее проходил
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток пираты. При выводе с vbet запросило верефикацыю всех карт с каких делался депозит, к сожалению все карты не могу подтвердить. Подскажите есть ли варианты обойти это, акк сделан на мои данные. Заранее спасибо за помощь. Всем добра
1)что делал с акком? Послеголы,вилки,валуи? есть большая разница по лояльности на верефе.
2)какая сумма зависла?
И да, все норм, ты просто сообщи,что карту утерял и бла бла бла, но какую то из карт все равно нужно будет подтвердить,если же норм сумма то и отрисовать можно, вбет хавает рисовку"за милую душу"
 

Levjaffar

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.12.21
Сообщения
45
Онлайн
10д 16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно реально. Дрочи их до конца. У меня были левые карты на мой акк
Она не мои удалили. Всё остальные я прошёл вериф.
Но на будущее тебе. Вбет это самая дырявая контора которую я знаю
До сих пор просят пройти вериф на те карты, которые уже ранее проходил
Спасибо большое за помощь. Буду дрочить их.
 

Levjaffar

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.12.21
Сообщения
45
Онлайн
10д 16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1)что делал с акком? Послеголы,вилки,валуи? есть большая разница по лояльности на верефе.
2)какая сумма зависла?
И да, все норм, ты просто сообщи,что карту утерял и бла бла бла, но какую то из карт все равно нужно будет подтвердить,если же норм сумма то и отрисовать можно, вбет хавает рисовку"за милую душу"
С акком ничего такого не делал.
По сумме 40к UAH
Спасибо большое за совет.
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С акком ничего такого не делал.
По сумме 40к UAH
Спасибо большое за совет.
Деньги вытащить можно и нужно это во 1)
во 2) Главное чтобы эти карты не фигурировли на других акка вбета ибо это будет бесполезно, хотя и это можно обойти!
3) Заказывается отрисовка по картам, в раене 1-2 к грн тебе это обойдется и нормальный отрисовщик сделает тебе все что нужно
в 4) Не нужно сраться с поддержкой, просто тупо выполнить что они просят. Они еще селфи запросят с картами если будет у них подозрение,
так что советую поддержку не материть

Если есть вопросы пиши - есть опыт в вбет, с этим казиком завязал ибо есть поинтереснее
Ребята кто с украинским париком знаком, отпишите, проблема с верифом, на пари не сталкивался еще....
 

Levjaffar

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.12.21
Сообщения
45
Онлайн
10д 16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги вытащить можно и нужно это во 1)
во 2) Главное чтобы эти карты не фигурировли на других акка вбета ибо это будет бесполезно, хотя и это можно обойти!
3) Заказывается отрисовка по картам, в раене 1-2 к грн тебе это обойдется и нормальный отрисовщик сделает тебе все что нужно
в 4) Не нужно сраться с поддержкой, просто тупо выполнить что они просят. Они еще селфи запросят с картами если будет у них подозрение,
так что советую поддержку не материть

Если есть вопросы пиши - есть опыт в вбет, с этим казиком завязал ибо есть поинтереснее
Ребята кто с украинским париком знаком, отпишите, проблема с верифом, на пари не сталкивался еще....
Бро благодарен за ответ.
Пока что не вывел, как выведу отпишусь.
 

iiivlrodrp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.22
Сообщения
1
Онлайн
21ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня похожая ситуация только надо одну банковскую выписку владельца аккаунта, аккаунт не на меня,загружала рисованную пишут тип палево, денег не много но хотелось бы вывести, может кто поможет?
 

Вложения

Сверху