• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Передачка на зону от Илона Маска)

Morouz

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
87
Онлайн
2д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток) в общем сегодня проснувшись с прекрасным настроением начал серфить инет и наткнулся на курс Доге. Вспомнил как перед моим заключением закинул в доге 20к рубликов в 2018 году, ну и вывел их только по причине того, что есть было тут нечего, а ништяков хотелось очень) и вот попадается мне факт типо если бы вы зарядили в 2020 году в доге 100 баксов, то в 21 вы бы имели ~46000$, у меня уже прихватило сердце, в итоге я рассчитал во сколько мне обошлась эта передачка на время Пампа доге Илоном, и вышла сумма в 166 миллионов, а на сегодняшний день 8 лямов, я просто в оцепенении лежу весь день ахах. Были у кого подобные фейлы?)
 
Последнее редактирование:

Pastir

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
15.01.20
Сообщения
142
Онлайн
24д 21ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Сильно)
Всем доброго времени суток) в общем сегодня проснувшись с прекрасным настроением начал серфить инет и наткнулся на курс Доге. Вспомнил как перед моим заключением закинул в доге 20к рубликов в 2018 году, ну и вывел их только по причине того, что есть было тут нечего) заглянул и увидел факт типо если бы вы зарядили в 2020 году в доге 100 баксов, то в 21 вы бы имели ~46000$, у меня уже прихватило сердце, в итоге я рассчитал во сколько мне обошлась эта передачка на время Пампа доге Илоном, и вышла сумма в 166 миллионов, а на сегодняшний день 8 лямов, я просто в оцепенении лежу весь день ахах. Были у кого подобные фейлы?)
 
Сверху