• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Переводы Приватбанк без смс

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую пираты! Ну в общем есть у людей деньги на привате, есть приложение Приват24, войти в него можно, но при переводе запрос смс, а люди в РФ находятся. То есть смс никак не принять. Знаю как-то же обналичивают гривны. Кто знает как обойти эту беду? Может там типа как в Ощадбанке можно подтвердить одноразовым кодом из приложения вместо смс? Я такого что-то не нашёл
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую пираты! Ну в общем есть у людей деньги на привате, есть приложение Приват24, войти в него можно, но при переводе запрос смс, а люди в РФ находятся. То есть смс никак не принять. Знаю как-то же обналичивают гривны. Кто знает как обойти эту беду? Может там типа как в Ощадбанке можно подтвердить одноразовым кодом из приложения вместо смс? Я такого что-то не нашёл
Попробуй вбить карту в какой-нибудь мерч, пуш в приложение придет и выведешь куда угодно
 

MrDarko

Пират
Читатель
Регистрация
29.05.22
Сообщения
61
Онлайн
7д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любой P2P, пополняешь биржу, при переводе другому человеку смс не требуется. С биржи уже выводишь на РУ карты
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Любой P2P, пополняешь биржу, при переводе другому человеку смс не требуется. С биржи уже выводишь на РУ карты
Да вот как раз требуется смс! С привата на приват перевод пытались совершить
 

MrDarko

Пират
Читатель
Регистрация
29.05.22
Сообщения
61
Онлайн
7д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да вот как раз требуется смс! С привата на приват перевод пытались совершить
Напишите в службу поддержки, придумайте какую нибудь причину почему вы не можете подтвердить смс, вам нужно будет пройти видео верификацию. И будет вам счастье
 

gekuss777

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
04.10.20
Сообщения
12
Онлайн
3д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зайди в приват24
напиши в чат
Добрый день в данный момент я нахожусь за границей и доступа к симке нету хочу сделать что бы смс подтверждения приходило в приложения приват24
я так делал и все норм
могут данные спросить!
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
52
Онлайн
4д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты! Ну в общем есть у людей деньги на привате, есть приложение Приват24, войти в него можно, но при переводе запрос смс, а люди в РФ находятся. То есть смс никак не принять. Знаю как-то же обналичивают гривны. Кто знает как обойти эту беду? Может там типа как в Ощадбанке можно подтвердить одноразовым кодом из приложения вместо смс? Я такого что-то не нашёл
Найди человека в Украине, чтобы он тебе скидывал qr с банкомата, и снимал нал
 

Slepoy1609

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
34
Онлайн
12д 9ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в личку, есть несколько вариантов
 
Сверху