• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Переворот

sisi777

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
76
Онлайн
5д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Устала от полит не справдливости. Давно живу.. Огромно желание и стремление отправить к проодцам всех депутатов единоросов !Ну и главу ту да же. Нужен хороший инструмент .Кто может по мочь с кину контакты. Знаю что федералы везде по этому не шифровалась и жду на кофе. моих федералов .Я две войны прошла. устала боятся.
 
  • Haha
Реакции: VKR

jekmarin

Пират
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
58
Онлайн
2д 16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где ж ты так успела родненькая , две войны пройти?
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Судя по твоему посту, тебе лет 50-60? Раз 2 войны прошла)
 

Thebot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.02.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Овальнята в деле? Ты думаешь другой придёт и станет лучше. Ошибаешься
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
539
Онлайн
15д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
"Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает" (Д.Б. Шоу)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Устала от полит не справдливости. Давно живу.. Огромно желание и стремление отправить к проодцам всех депутатов единоросов !Ну и главу ту да же. Нужен хороший инструмент .Кто может по мочь с кину контакты. Знаю что федералы везде по этому не шифровалась и жду на кофе. моих федералов .Я две войны прошла. устала боятся.
Владимир Владимирович, тебе заняться нечем там уже?) Так съезди во дворец, который не твой типа, отдохни))) негоже Люд подталкивать на каторгу лютую...
 

Mik68

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.20
Сообщения
25
Онлайн
2д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странная реакция здешних обитателей! Очень интересный вопрос задан, а в ответ - одни упрёки и подъёбки. Вы, когда здесь предлагаете схемы кидков мамонтов, не задумываетесь, что это тлен и никто про вас и не вспомнит в дальнейшем, а спасибо уж и подавно не усышите, даже если вас найдут и впаяют срок по самые гланды! А вот если сделать хорошее дело, про которое спрашивает ТС - для миллионов оно хорошее! И вас будут помнить как Ф. Каплан! Это - моё личное мнение!
 

Thebot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.02.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странная реакция здешних обитателей! Очень интересный вопрос задан, а в ответ - одни упрёки и подъёбки. Вы, когда здесь предлагаете схемы кидков мамонтов, не задумываетесь, что это тлен и никто про вас и не вспомнит в дальнейшем, а спасибо уж и подавно не усышите, даже если вас найдут и впаяют срок по самые гланды! А вот если сделать хорошее дело, про которое спрашивает ТС - для миллионов оно хорошее! И вас будут помнить как Ф. Каплан! Это - моё личное мнение!
Да люди митингующие как пушечное мясо пойдут. Все равно обычные граждане властвовать не будут поэтому никто и не митингуют у кого мозг есть.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За
Странная реакция здешних обитателей! Очень интересный вопрос задан, а в ответ - одни упрёки и подъёбки. Вы, когда здесь предлагаете схемы кидков мамонтов, не задумываетесь, что это тлен и никто про вас и не вспомнит в дальнейшем, а спасибо уж и подавно не усышите, даже если вас найдут и впаяют срок по самые гланды! А вот если сделать хорошее дело, про которое спрашивает ТС - для миллионов оно хорошее! И вас будут помнить как Ф. Каплан! Это - моё личное мнение!
Запомни, Уважаемый, а лучше запиши: криминалитет всегда стоит в стороне от политики. Эта нечисть перегрызется потом помирится а крайним сделают простой народ. Лучше быть широко известным в узких кругах-чем выставить себя на обозрение публики на несколько лет, покупаться в лучах денег и славы, а потом в Ростов вылетать ночью, чтобы не убили... Люди все правильно делают. Не ведутся на провокации со стороны властей. Что и тебе советую
 
Сверху