• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пират Женского Пола

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ищу пирата женского пола с опытом работы на темной стороне жизни. Цель поиска-обмен опытом, получение женского взгляда на определённые вещи на темной стороне. Просьба пиратов мужского пола не писать рофлы, и не представляться женщинами( предполагаю, что смогу быстро вычислить подобных персонажей)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Виртуальнуый секс исключено?)))
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ищу пирата женского пола с опытом работы на темной стороне жизни. Цель поиска-обмен опытом, получение женского взгляда на определённые вещи на темной стороне. Просьба пиратов мужского пола не писать рофлы, и не представляться женщинами( предполагаю, что смогу быстро вычислить подобных персонажей)
Привет. скинь в личку телегу.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Виртуальнуый секс исключено?)))
Давай рассуждать логически: на этом форуме практически 60-70% начинают свой путь с развода ,,дрочеров", так как мануалы в сфере адалта и дейтинга тут сливают тоннами. Интуиция подсказывает, что большая часть этих людей мужского пола. Судить за это у нас нет компетенции, это их личное дело. С учётом этой информации, какие есть гарантии, что под видом девушки при подобных занятиях не будет сидеть пацан ( юный с4амер)))? Мануалов как подменять голосовые сообщения, даже видео-кружочки в ТГ тоже море). Чувствовать себя пидарасом не охота никому. Исходя из этого, моё мнение такое, что сексом нужно заниматься в реальной жизни, и только при взаимной симпатии. Тем более что тема была создана с другой целью)

Готова к работе.
Напиши в ТГ пожалуйста.
К сожалению, я ищу не то что Вы предлагаете. Всего доброго
 
Последнее редактирование модератором:

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор, вопрос к тебе.
Чем же может отличаться мужское мнение, от женского в данной информативной сфере, как по мне, все стараются остаться анонимными, и не раскрывать чего то особо?
Буду благодарен за ответ.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор, вопрос к тебе.
Чем же может отличаться мужское мнение, от женского в данной информативной сфере, как по мне, все стараются остаться анонимными, и не раскрывать чего то особо?
Буду благодарен за ответ.
Отвечаю: 1. Ты уже спалился) первое: поставить солистку группы ,,Серебро" на аватарку и писать от мужского пола) не очень разумный ход, если на то пошло. В большинстве случаев, именно на таких банальных ошибках палятся представители мужского пола.
2. Женская логика- штука очень интересная, они замечают то, чего не замечают мужчины. Проще женщине быть в роли мужчины в онлайне, чем наоборот, вспомнишь мои слова.В определенных вопросах/ситуациях женская точка зрения бывает очень полезной. Поэтому и написал, мне нужен человек женского пола, для получения женского взгляда на определённые вещи/ситуации. Надеюсь, я все ясно разложил?
 

sisi777

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
76
Онлайн
5д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Автор, вопрос к тебе.
Чем же может отличаться мужское мнение, от женского в данной информативной сфере, как по мне, все стараются остаться анонимными, и не раскрывать чего то особо?
Буду благодарен за ответ.
Мышление разное .Как не крути.
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отвечаю: 1. Ты уже спалился) первое: поставить солистку группы ,,Серебро" на аватарку и писать от мужского пола) не очень разумный ход, если на то пошло. В большинстве случаев, именно на таких банальных ошибках палятся представители мужского пола.
2. Женская логика- штука очень интересная, они замечают то, чего не замечают мужчины. Проще женщине быть в роли мужчины в онлайне, чем наоборот, вспомнишь мои слова.В определенных вопросах/ситуациях женская точка зрения бывает очень полезной. Поэтому и написал, мне нужен человек женского пола, для получения женского взгляда на определённые вещи/ситуации. Надеюсь, я все ясно разложил?
Я не пытался косить под девушку, просто фотография красивая)
 
Сверху