• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Почему блокируют кошельки яндекс ?

Citroen

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго всем дня!!! Люди добрые, подскажите пожалуйста кто знает, кто слышал, почему блокируют кошельки яндекс??? Максимум три перевода на один кошелек идентифицированный и все, блок!!! Не могу вывести. У кого какие догадки есть, по этому вопросу, пишите сюда или в асю 637403557
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Тоже самое, абсолютно.
Получил один платеж в размере 300рублей.
Через пару суток пришло сообщение, что прекращают поддержку.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Деньги какого цвета? Блокировать могут потому что меняеться айпи и браузер
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скажи из своего опыта, ЯД - мутная контора, этим пидоры отжимают бабки, и прекращают обслуживания даже честным юзером, я не говорю уже о том, что если им дадут повод, юзай аналоги, например Киви.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня блокировали потому что айпи постоянно менялся + деньги были не белые
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажи из своего опыта, ЯД - мутная контора, этим пидоры отжимают бабки, и прекращают обслуживания даже честным юзером, я не говорю уже о том, что если им дадут повод, юзай аналоги, например Киви.
вебмани не лучше. Любой даун может кинуть на твой счёт деньги и накатать жалобу в аттестат, и никто не будет толком разбираться
 

kartman997

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
последнее время очень часто блоки роздают без веских причин.Пару раз блокали по жалобам,пару раз из-за меняющегося айпи,остальные разы вообще не понятно почему.Кошельки в большинстве своем идентифицированые,через Евросеть.
 
Последнее редактирование:

Peragon76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.18
Сообщения
9
Онлайн
3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я регал недавно яндекс.Абсолютно чистый.айпишник 1. Сходил с терминала бабки закинул домой прихожу кошелек заблочен.Требуют сканы паспорта.Именно сканы чтоб я блеать им с Молдовы в россию выслал.И так они мне блоканули моментально после того как я закинул денег 3 кошелька.
 
Сверху