• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Создание фейк USDT

QwixXxtr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.01.24
Сообщения
115
Онлайн
10д 14ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужен совет от знающих.
В частности это может быть человек, который либо напрямую связан с ретеном, либо с этой сферой. Тому кто реально поможет окажу любую услугу \ отблагодарю монетой или пиастрами, в общем в долгу не останусь.
К сути :
Дело в том что у меня есть уникальная схема с видеоуроком и исходным кодом для создания своей фейковой криптовалюты в сети BNB, которая абсолютно ничем не отличается от настоящего Tether USDT. Кроме того в этом пакете есть так же курс по созданию смарт контракта, который служит специально для выпуска этой криптовалюты в сеть, чтобы клиенты могли осуществлять полноценные транзакции. Коин создается в эквиваленте 1 к 1 , 1 коин - 1 USDT, и переводить их можно на любые кошельки по типу Metamask Trust Binance и тд.
Важно! Это не фейковые монеты которые вы отправляете как фантики с Эксодуса или другой криптопараши, это абсолютно реальный и полноценный способ вывести фейк монету на рынок для осуществления транз.
Проблема состоит в следующем : как и в примере с Эксодусом рыночная капитализация этих монет равна нулю. (Сам перевод абсолютно ничем не отличается от настоящего! )

И тут появляется вопрос : так как я имею относительно мало опыта в этой теме, а сама она очень мало где форсилась, я не могу ума приложить какое применение можно найти этим монетам и на каком рынке? как их продавать или капитализировать? насколько это тяжело осуществить? какие есть подводные камни? что для этого нужно?
Из вариантов, которые рассматриваю лично я :
Ретеншн , закрытие на комиссию для вывода , додепы и так далее.
Если кто работает в этой теме буду очень благодарен за совет откуда брать и куда гнать такого типа траффик. Какой КПД и потенциал у этой темы.

Ниже прикреплю скрины , как выглядит перевод этих монет на горячие кошельки. Так же в качестве пруфов могу закинуть 5к юсдт на любой кошелек для теста.
1715892269550.png

1715892281787.png


Всем очень благодарен за ответы! Всем пиастр и рома
 
Последнее редактирование:

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Врятли она появляеться в транзакциях метамаск и траст, если она там появляеться то это уже не фейковая делать с нейможно что угодно.
 

QwixXxtr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.01.24
Сообщения
115
Онлайн
10д 14ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Врятли она появляеться в транзакциях метамаск и траст, если она там появляеться то это уже не фейковая делать с нейможно что угодно.
Все адреса в лс форума вижу, братва, не успеваю физически всем отвечать. Дайте доберусь домой до ноута и скину всем монеты , сами увидите и потом будем дальше строить диалог основываясь на фактах. Терпение
 

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
8д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эта тема?
Токены выпущены с помощью Flash кредита с привязкой к Dex-бирже и на децентрализованных кошельках, отображается 1 к 1 с USDT и USDC.
О главном:
-Flash USDT на обмен стоят в районе 0.05$;
-Срок жизни блока до 60 дней;
-Можно выпустить только BTC, USDT и USDC;
-Имеют оригинальный контракт в сети, так по сути являются долговой бумажкой;
-Комиссия взымается как за настоящие и это минус.
 

QwixXxtr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.01.24
Сообщения
115
Онлайн
10д 14ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эта тема?
Токены выпущены с помощью Flash кредита с привязкой к Dex-бирже и на децентрализованных кошельках, отображается 1 к 1 с USDT и USDC.
О главном:
-Flash USDT на обмен стоят в районе 0.05$;
-Срок жизни блока до 60 дней;
-Можно выпустить только BTC, USDT и USDC;
-Имеют оригинальный контракт в сети, так по сути являются долговой бумажкой;
-Комиссия взымается как за настоящие и это минус.
Нет, не совсем. Точнее вообще не так. Ты можешь создавать любую монету , не только ЮСДТ и так далее На БСБ скане она выглядит примерно так :
1715938909046.png
.
И помимо этого там есть свои нюансы.
Убедительная ПРОСЬБА - НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ В ЛС И ЗАЕБЫВАТЬ СКИНУТЬ ВАМ ФЕЙК МОНЕТУ ДЛЯ ВАШИХ НУЖД Я НЕ ОБМЕННЫЙ ИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МОНЕТУ НА ТЕСТ ЗАКИДЫВАЮ ТОЛЬКО ТЕМ ЛЮДЯМ, КТО ПЛАНИРУЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО ЛИБО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ С ИСТОЧНИКОМ ТРАФФИКА, А НЕ В ТУПУЮ ВЫПРАШИВАЕТ ПОД ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ.
 

FriutBomber

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.24
Сообщения
5
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А в сети TROТ это наебалово не катит?
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
906
Онлайн
39д 11ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Схема очень старая, ей пару лет точно, знакомого так обманули. Но тут не так всё просто, за неё ничего не купить, так как перевод не имеет ценности. Максимум что-то пробовать купить у не знающих и оплатить так. И то, там нужно кошелек кажись с другой сетью его просить делать. На мой взгляд бредовая затея.
 

freezing moon

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.23
Сообщения
40
Онлайн
26д 6ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За что ТСа забанили? Вроде норм чел)))
Не осталось его контактов ни у кого, случайно?
Общались сегодня утром, он у меня прям на глазах в бан улетел, не договорили(((( Я так понимаю он в таком статусе не может лс читать?
 

fleir

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.24
Сообщения
1
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть схема по переводу фейк USDT? Где их взять. Был бы благодарен. Есть интересные намерения.
 

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
За что ТСа забанили? Вроде норм чел)))
Не осталось его контактов ни у кого, случайно?
Общались сегодня утром, он у меня прям на глазах в бан улетел, не договорили(((( Я так понимаю он в таком статусе не может лс читать?
Забанили за то что это не правда, он на себе рубаху рвал что скинет всем на тест а потом отморозился, это не может быть правдой. Свою криптовалюту создать можно даже копии кошельков можно создать но они будут работать только в твоем поле.Создать свою криптовалюту и скинуть на бинанс юсдт это чуть другое.
 

XOXXIX

Гардемарин
Торговец
Регистрация
24.09.21
Сообщения
163
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Общался с этим человеком. Скинул мне тест в 5к, но там много заморочки и это даже рядом не стоит с флеш криптой, параша в общем. Такое может сделать каждый первый.
 

Saloeduav

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.21
Сообщения
5
Онлайн
10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую , подскажите нужна флеш крипта . У кого есть и кто готов сотрудничать ?
 
Сверху