• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Почты Gmail

Eugeneone_gin

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты! Может кто знает как в 2023 году, создать много почтовых ящиков без номера телефона на "gmail.com"? Буду благодарен, всем попутного ветра :cool:
 

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
322
Онлайн
10д 5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пробовала брать для этого прокси на одном из сайтов.
и то не дает регать много, а иногда и просто не дает
то ли прокси такие, то ли еще что-то

С основного айпи с этим дела получше...возможно если найдеш ьчистые айпишки - все ок будет
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты! Может кто знает как в 2023 году, создать много почтовых ящиков без номера телефона на "gmail.com"? Буду благодарен, всем попутного ветра :cool:
Приветствую! можно с помощью старого андроида,там не просят номер телефона при регистрации. И обязательно через настройки телефона создавать почту,а не через браузер.
 

semi_o

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.23
Сообщения
85
Онлайн
3д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Описанный выше способ "чисти куки, меняй браузер", и т.д. дает зарегить без бубна на более 10 почт.. все равно гугл все палит по железу. И то нужен интервал перед следующей регистрацией в среднем 15 минут. Когда следующий аккаунт создаешь "для личного использования". Еще нюанс, что гугл в последствии на какую-то такую почту в отлежке все равно может попросить номер телефона (т.е. +30-60р) за активацию.
 

semi_o

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.23
Сообщения
85
Онлайн
3д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если кто и знает то мало кто поделится с такой инфой бесплатно . Могу дать подсказку - при помощи мобильного интернета и эмулятора
Рабочий вариант, через Нокс или Мему, чтобы был мобильный айпишник, или прокси взять мобильный. И опять же создаешь аккаунт в настройках телефона, а не через браузер и сайт гугла.

Не знаю правда получится ли таким способом например 50 аккаунтов зафармить.. не проверял.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Описанный выше способ "чисти куки, меняй браузер", и т.д. дает зарегить без бубна на более 10 почт.. все равно гугл все палит по железу. И то нужен интервал перед следующей регистрацией в среднем 15 минут. Когда следующий аккаунт создаешь "для личного использования". Еще нюанс, что гугл в последствии на какую-то такую почту в отлежке все равно может попросить номер телефона (т.е. +30-60р) за активацию.
Правильно человек все рассказал. Плюс есть ещё нюанс если долго на акк не заходить в отлеге более 6 месяцев то такие акки при входе просят смс подтверждения.
P.S. Вот тебе подсказка как масс регу делать.
IMG_20230212_011233_726.jpg
 

Eugeneone_gin

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую! можно с помощью старого андроида,там не просят номер телефона при регистрации. И обязательно через настройки телефона создавать почту,а не через браузер.
Что подразумевается под "старый андроид"? Версия? Модель?
 

Eugeneone_gin

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Описанный выше способ "чисти куки, меняй браузер", и т.д. дает зарегить без бубна на более 10 почт.. все равно гугл все палит по железу. И то нужен интервал перед следующей регистрацией в среднем 15 минут. Когда следующий аккаунт создаешь "для личного использования". Еще нюанс, что гугл в последствии на какую-то такую почту в отлежке все равно может попросить номер телефона (т.е. +30-60р) за активацию.
А если спуфер взять? Или это того не стоит? Слышал что у некоторых людей начинались потом проблемы с ПК,
 

Eugeneone_gin

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правильно человек все рассказал. Плюс есть ещё нюанс если долго на акк не заходить в отлеге более 6 месяцев то такие акки при входе просят смс подтверждения.
P.S. Вот тебе подсказка как масс регу делать.
Посмотреть вложение 58992
Массивно)
Но мне для личных использований. Буквально от 20 до 50 аккаунтов хватит с головой.
 

semi_o

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.23
Сообщения
85
Онлайн
3д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

semi_o

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.23
Сообщения
85
Онлайн
3д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для массовых регистраций нужны полноценные "симбанки", а это уже требует норм вложений ;)
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для массовых регистраций нужны полноценные "симбанки", а это уже требует норм вложений ;)
да нет,почему? лично я уже в течении 4х лет на одну и ту же Симку регаю. Проблем не возникает
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я регал с WI-FI и аки летели в бан .Когда ты регался-давно?
Я тоже сталкивался с этой проблемой. Месяца 2 назад пытался создать почты через разные устройства, по итогу через сутки все акки в бан улетали. После этого нашел старый андроид (Samsung J2 pro) И начал регать Гуглы с помощью него. При регистрации джмаила,подтверждение по номеру не просит, и в бан акки перестали улетать
 

Eugeneone_gin

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тоже сталкивался с этой проблемой. Месяца 2 назад пытался создать почты через разные устройства, по итогу через сутки все акки в бан улетали. После этого нашел старый андроид (Samsung J2 pro) И начал регать Гуглы с помощью него. При регистрации джмаила,подтверждение по номеру не просит, и в бан акки перестали улетать
Имеется Samsung Galaxy Y S5360 :rolleyes:
Как думаете такой аппарат подойдёт? И нужна ли для него сим карта? Или как описано выше, можно от wi-fi?
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имеется Samsung Galaxy Y S5360 :rolleyes:
Как думаете такой аппарат подойдёт? И нужна ли для него сим карта? Или как описано выше, можно от wi-fi?
Аппарат думаю подходящий) симка не нужна, я без нее делал. Да, лично я делал только от Wi-Fi
 

Eugeneone_gin

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой способ . С мобильным интернетом(точнее с моим оператором) не нужны прокси. Перезапускаешь Мобильные данные и вуаля. После подключаешь ноут к точке доступа и фармиш акки через эмульятор . Так же есть способ с прокси+антидетект браузером
Да тоже подходит, но для тех у кого нет "старого андроида" :)
 

JohnMakaron

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
139
Онлайн
16д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, пираты! Может кто знает как в 2023 году, создать много почтовых ящиков без номера телефона на "gmail.com"? Буду благодарен, всем попутного ветра :cool:
Могу подсказать личный метод , в месяц 50 можно делать;)
 

Eugeneone_gin

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху