• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите цену фото грин карты и паспорта Боливии

KarabasBarabas1488

Пират
Читатель
Регистрация
17.05.20
Сообщения
66
Онлайн
3д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вообщем один дрочер мне скинул свою грин карту Испании и паспорт свой. Паспорт Боливии. За сколько и кому это можно продать. И нужно ли оно вообще?
 

otrisovka24na7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
8
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно , стоит тысячи 2 рашки, но найти кому ты это сможешь продать не так просто. Специфика как ни как. Паспорт может и продаш за 1к, но грин карту хз. А отдельно она никому вообще не нужна. Иди на спец форумы там и толкни(разумеется рекламить я тут не буду) но а больше и нет где это толкать. Тут процентов 90 что это не нужно.
 

KarabasBarabas1488

Пират
Читатель
Регистрация
17.05.20
Сообщения
66
Онлайн
3д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нужно , стоит тысячи 2 рашки, но найти кому ты это сможешь продать не так просто. Специфика как ни как. Паспорт может и продаш за 1к, но грин карту хз. А отдельно она никому вообще не нужна. Иди на спец форумы там и толкни(разумеется рекламить я тут не буду) но а больше и нет где это толкать. Тут процентов 90 что это не нужно.
Скинь в лс где можно продать.
 

otrisovka24na7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
8
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху