• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите как лучше поступить с случайно скачной ценной информацией?

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
175
Онлайн
15д 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Суть такова, мой земляк будучи в другой стране зашёл на расшаренный внешний диск, ну или что-нибудь другое(не важно) увидел папку с ыильмами, там оказались все новинки кино в хорошем качестве, так как скорость была сумашедшей он скачал всю папку или всю инфу на диске. И через неделю когда он добрался до компа, то нашёл ещё одну папку но уже не с фильмами. Просиотреав несколько 10-ов документов, счетов, бизнес планирование корпорации на ближайшие 10 лет, ну и т.д Есть документы с грифом конфидециально(секретно). Хозяев этой инфы не хитрым путём нашли, это молодая пара он постоянно с 25 лет фин. директор в корпорациях, она бизнес там какае-то эксперт. Ну вобщем какие варики подскажите, или посоветуете?
Объем инфы где-то не менее 25 Гб
 

YKV SDVG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.20
Сообщения
14
Онлайн
14д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
надо сразу на форум написать
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Я думаю лучший вариант будет такой, вы скинете эту инфу на ПБ, и поставите не значительный хайд, и мы все дальше решим что с этим делать, как тебе вариант ?))))
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ох и пздц, детки нашли порнушку родителей в шкафу и не знают что делать, ох и темы пошли
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Хорошо за впн-иться,создать анонимный кошель и запросить баблишка с хозяев инфы что бы она не улетела в сеть.
 

Timatiloooh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
18
Онлайн
14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо за впн-иться,создать анонимный кошель и запросить баблишка с хозяев инфы что бы она не улетела в сеть.
Ужс. Шантаж откровенный. Как тебе после такого спится по ночам?
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Одним словом: зыыыыыыыыыыыыыыы............ты сделал мой день

теперь посмотри в зеркало и скажи сам себе, а кому на этом форуме надо твое мытарство, если сам не знаешь что хочешь?

в лучшем случае на карж форуме сможеть хоть что то толкнуть и то не факт

шпионы мани хакеры :cool:
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты чтоооо? Верни нельзя же брать чужое. Верни и получи + в карму.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Что сделать ёпты, на бухту залить, какие ещё варианты могут быть))

Ну а по доброму, удали, чтоб поменьше глупых мыслей в голову лезло, то, что скачал, и не еби мозги себе и окружающим. По очевидным причинам, ты скорее только себе проблем создашь на ровном месте.
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Ужс. Шантаж откровенный. Как тебе после такого спится по ночам?
я тоже думаю,лучше ему выкинуть комп и переехать в соседний город,сменить имя и пойти работать на завод)
 

TypaTop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.21
Сообщения
8
Онлайн
1д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть такова, мой земляк будучи в другой стране зашёл на расшаренный внешний диск, ну или что-нибудь другое(не важно) увидел папку с ыильмами, там оказались все новинки кино в хорошем качестве, так как скорость была сумашедшей он скачал всю папку или всю инфу на диске. И через неделю когда он добрался до компа, то нашёл ещё одну папку но уже не с фильмами. Просиотреав несколько 10-ов документов, счетов, бизнес планирование корпорации на ближайшие 10 лет, ну и т.д Есть документы с грифом конфидециально(секретно). Хозяев этой инфы не хитрым путём нашли, это молодая пара он постоянно с 25 лет фин. директор в корпорациях, она бизнес там какае-то эксперт. Ну вобщем какие варики подскажите, или посоветуете?
Объем инфы где-то не менее 25 Гб
Зачем вообще скачивать папку с рандмными фильмами с чужого компа?))
 

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
175
Онлайн
15д 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Покажу один документ, правда там нет названий, но по цыфрам понятно что обычно просто хорошо завипиенится не поможет
 

Вложения

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Покажу один документ, правда там нет названий, но по цыфрам понятно что обычно просто хорошо завипиенится не поможет
за 53 миллиарда его выипут наизнанку))))
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Люди , вы верите в такие сказки?
Один случайно нашел, другой совета просит….лярдные обязаловки…
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Люди , вы верите в такие сказки?
Один случайно нашел, другой совета просит….лярдные обязаловки…
бывает такое,на дурака,другое дело как всё это обыграть и не сесть на бутыль правосудия.
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
бывает такое,на дурака,другое дело как всё это обыграть и не сесть на бутыль правосудия.
Я думаю, бутылка правосудия , в случае реальности ситуации, не самый страшный вариант.
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пересмотри полностью, может что нибудь для себя полезное нароешь, а так на продажу сюда выкладывай, может кто то найдет этому более лучшее применение. И денег заработаешь, и от лишних головных болей избавишься.
 

Sergey1010

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.21
Сообщения
26
Онлайн
2д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Верни все на место тем самым +300 к Карме
 
Сверху