• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите сервисы для регистрации QIWI

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сегодня понадобился кошель. Зашел на самые крупные сайты по приему смс от сервисов ни в одном. Саппорт на одном из сайтов ответил следующее "Правилами нашего сервиса, номера запрещено использовать для сайтов имеющих статус повышенного риска, к которым относятся: платежные системы, банки, кредитные организации, займы, операторы связи, сервисы государственных услуг и т.д. Список запрещенных сайтов находится на главной странице и странице оплаты. " Может кто что подскажет. Заранее буду благодарен!
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Я дико извиняюсь.Но не понятна сама суть проблемы.
Если тебе нужен кошелек киви ,то зарегистрируйся на официальном сайте ,и обнови кошелек до статуса основной.Так как на минимальном ты не сможешь им пользоваться
 

dark1686

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.21
Сообщения
12
Онлайн
20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Сегодня понадобился кошель. Зашел на самые крупные сайты по приему смс от сервисов ни в одном. Саппорт на одном из сайтов ответил следующее "Правилами нашего сервиса, номера запрещено использовать для сайтов имеющих статус повышенного риска, к которым относятся: платежные системы, банки, кредитные организации, займы, операторы связи, сервисы государственных услуг и т.д. Список запрещенных сайтов находится на главной странице и странице оплаты. " Может кто что подскажет. Заранее буду благодарен!
Я использовал сайт смсактив
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я дико извиняюсь.Но не понятна сама суть проблемы.
Если тебе нужен кошелек киви ,то зарегистрируйся на официальном сайте ,и обнови кошелек до статуса основной.Так как на минимальном ты не сможешь им пользоваться
мне нужен не на свой номер а на левый. Основной то я сделаю сам. В смсактивейте нет как и в подобных.
 

dark1686

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.21
Сообщения
12
Онлайн
20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
мне нужен не на свой номер а на левый. Основной то я сделаю сам. В смсактивейте нет как и в подобных.
В смс активе ищешь "любой другой сервис" или как то так и он работает
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Ни один сервис официально не принимает на киви смс. Они все пишут что нельзя, но смс приходят
Просто, есть вариант что когда заметят - смс больше приходить не будут.
Поэтому как только сделаешь кошелёк - отключай смс подтверждение платежей
Или ставь его на телефон в приложение
 
Сверху