• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупаем верифицированные аккаунты / Автоматическая выплата

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Просто херов чес . Сколько пытаюсь зарегаться в боте вс⁵ ему сука не так. Мне может тату на хую набить что я сам постю новости в вашу ебучую группу . Уже неделю жду ответа и хуй там плавал. Очнитесь @doomtoyo
DooMovskiy @Neosnovaya (ID 5853872474)
Ярос @LikedDooM (ID 6715992341)
Причина бана: @Doomtoyo (ID 1092187437)

Никто и никогда Вас не запустит!

А не сдать, всегда находятся , какие - то причины). Но, при этом доки и селфи уходят,, на сайт при загрузке фото. Чуешь?). То есть и не попадаешь в бота и доки ушли). Не ну конечно, может я такой подозрительный
Попадают все, кто этого действительно хочет, остальные по примеру верхнего, идут лесом.
 

iForestHD

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.07.17
Сообщения
10
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
DooMovskiy @Neosnovaya (ID 5853872474)
Ярос @LikedDooM (ID 6715992341)
Причина бана: @Doomtoyo (ID 1092187437)

Никто и никогда Вас не запустит!



Попадают все, кто этого действительно хочет, остальные по примеру верхнего, идут лесом.
Что за причина? Не до конца понимаю, что было нарушено..
 

DooMido

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.10.23
Сообщения
7
Онлайн
22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за причина? Не до конца понимаю, что было нарушено..
Да и я тоже. Первый раз неверно отчество написал, не прошло, в боте никто не ответил. С запасного тг попробовал там всё гуд но дубль идёшь в бан))) и что делать теперь сам не пойму
 

Mak988

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.22
Сообщения
67
Онлайн
19ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за очередные две выплаты сегодня. Как всегда все прекрасно. Бот лучший.
 

Вложения

atlet190

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
157
Онлайн
1д 8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оплата опять пришла. Работаю с этим сервисов как уже давно, платят стабильно, команда супер.
 

Вложения

personal_say10

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.22
Сообщения
25
Онлайн
6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очередная выплата, всё как всегда на высоте спасибо!!!
 

Вложения

Sasha_White_159

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.24
Сообщения
3
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, произошла такая ситуация, анкету заполнил в боте регнулся, всё отлично, смотрел актуальные верифы, перешёл в чат в ветке "просто поболтать" и написал как успехи, мне ответили, я выразил своё восхищение, так как чел отправил скрин и у него было много загруженных акков, а после этого пришёл блок. До этого когда проходил процесс регистрации в боте проходил доп верификацию в боте поддержки, не понятно за что блок пришёл, но вериф прошёл, блок сняли. Дк, сегодня, когда я написал в чат (описал это выше), пришёл снова блок, попросили заново верификацию в поддержке и уже не фото, а видео подтверждение личности. Просто выбесило то, что просто за каждый шаг блок, то есть новенькие люди, кто пришёл проходить верифы просто не должны даже дышать, не то чтобы просто что-либо спросить в чате. Отдельное возмущение вызвало общение поддержки, они как-будто пропалили в себе бога и отвечают на "отъебись", огромная просьба, проведите пожалуйста аудит со своими работниками поддержки.
 

atlet190

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
157
Онлайн
1д 8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо и снова очередная выплата пришла, все как всегда четко. Приятно с вами работать !!!
 

Вложения

temirovna952

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.23
Сообщения
19
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Всем привет, произошла такая ситуация, анкету заполнил в боте регнулся, всё отлично, смотрел актуальные верифы, перешёл в чат в ветке "просто поболтать" и написал как успехи, мне ответили, я выразил своё восхищение, так как чел отправил скрин и у него было много загруженных акков, а после этого пришёл блок. До этого когда проходил процесс регистрации в боте проходил доп верификацию в боте поддержки, не понятно за что блок пришёл, но вериф прошёл, блок сняли. Дк, сегодня, когда я написал в чат (описал это выше), пришёл снова блок, попросили заново верификацию в поддержке и уже не фото, а видео подтверждение личности. Просто выбесило то, что просто за каждый шаг блок, то есть новенькие люди, кто пришёл проходить верифы просто не должны даже дышать, не то чтобы просто что-либо спросить в чате. Отдельное возмущение вызвало общение поддержки, они как-будто пропалили в себе бога и отвечают на "отъебись", огромная просьба, проведите пожалуйста аудит со своими работниками поддержки.
В чате есть правила, глупые вопросы по типу Вы продаете аккаунты? - Сразу наталкивают на незамедлительную блокировку! Всем и так понятно что люди продают аккаунты а не картошку чистят!
 

Mak988

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.22
Сообщения
67
Онлайн
19ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за очередную выплату! Как всегда все четко!
 

Вложения

Sasha_White_159

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.24
Сообщения
3
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чате есть правила, глупые вопросы по типу Вы продаете аккаунты? - Сразу наталкивают на незамедлительную блокировку! Всем и так понятно что люди продают аккаунты а не картошку чистят!
Я не написал "Вы продаёте аккаунты", а написал насколько велики успехи, если для вас это одно и тоже, пожалуйста можете не отвечать и воздержаться
 

atlet190

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
157
Онлайн
1д 8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поступила очередная выплата, всем рекомендую этот сервис, платит всегда. Бот четкий.
 

Вложения

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Я не написал "Вы продаёте аккаунты", а написал насколько велики успехи, если для вас это одно и тоже, пожалуйста можете не отвечать и воздержаться
Учитывая как люди пишут отзывы, Ваш вопрос вообще не понятен!
 

atlet190

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
157
Онлайн
1д 8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выплата получена, сервис как всегда на высоте! Рекомендую всем кто еще не присоединился!
 

Вложения

temirovna952

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.23
Сообщения
19
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0



!!! ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОТЗЫВОВ !!!
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Благодарю))



!!! ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОТЗЫВОВ !!!
[/ЦИТИРОВАТЬ]
очередная успешная выплата, спасибо большое



!!! ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОТЗЫВОВ !!!
очередная продажа аккаунта, деньги получила спасибо большое
 

Вложения

Sasha_White_159

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.24
Сообщения
3
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Учитывая как люди пишут отзывы, Ваш вопрос вообще не понятен!
То есть для вас "отзыв" и "вопрос в чате" одно и тоже? Неплохо...
Вы видимо совсем потеряли суть о чём была речь
 

DooMido

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.10.23
Сообщения
7
Онлайн
22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так что когда мы с вами свяжемся что бы восстановить мне доступ?
 

canek2308

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.24
Сообщения
5
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

canek2308

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.24
Сообщения
5
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ранее продавал и не обманули.
 
Сверху