• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупаю карты Райффайзен (2.000р за 15 минут)

vodi57

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.11.23
Сообщения
14
Онлайн
23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, тема подходит тем, кто не пользуется картой Райффайзена, либо она ему не нужна.

Необходимо оформить карту по номеру, который я вам предоставлю и заполнить данные для получения.
Оплата сразу после получения карты и моего входа в личный кабинет.

Предлагаю 2.000 р. Пишите в лс
Только РФ, 18+


*Карты будут использоваться для работы сервиса Гарантекс (крипта).
**Если у вас есть люди, пишите в ЛС для сотрудничества, на данный момент предлагаю до 2.000 р за одного приведенного человека, если нацелены на долгосрок, то цену обсудим после успешных оформлений.
 

vercace

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.23
Сообщения
15
Онлайн
1д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
гео только рф?
или вы страны СНГ тоже берёте?
 

vadyxapivovarov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.23
Сообщения
2
Онлайн
2д 6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, тема подходит тем, кто не пользуется картой Райффайзена, либо она ему не нужна.

Необходимо оформить карту по номеру, который я вам предоставлю и заполнить данные для получения.
Оплата сразу после получения карты и моего входа в личный кабинет.

Предлагаю 2.000 р. Пишите в лс
Только РФ, 18+


*Карты будут использоваться для работы сервиса Гарантекс (крипта).
**Если у вас есть люди, пишите в ЛС для сотрудничества, на данный момент предлагаю до 2.000 р за одного приведенного человека, если нацелены на долгосрок, то цену обсудим после успешных оформлений.
дай свои контакты пожалуйста, спишемся
 
Сверху