• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Проработка Сберабанка в Украине

temadelal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.19
Сообщения
17
Онлайн
2д 17ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, пираты!
Знакомый предложил работу в «офисе». Суть работы заключается в обзвоне граждан России по базе данных с территории Украины, их обработке и списании средств на реквизиты «конторы».
6% от сделки мои. Данная тема уже держится 4 года и вроде неплохо крышуется. Стоит ли вливаться в это ?
 

Adolf_Hyitler

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.09.19
Сообщения
37
Онлайн
9ч 46м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
Это конечно дело каждого, но знаю я похожую компанию, так вот не очень чисто они работают. но если есть желание, то не подписывать никаких договоров бумаг и т.п.
А так то это уже международное мошенничество
 

temadelal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.19
Сообщения
17
Онлайн
2д 17ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это конечно дело каждого, но знаю я похожую компанию, так вот не очень чисто они работают. но если есть желание, то не подписывать никаких договоров бумаг и т.п.
А так то это уже международное мошенничество
это чистая чернуха. Доверие даёт тот факт, что работают уже длительное время и еще никого за это не прикрыли.
 

Adolf_Hyitler

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.09.19
Сообщения
37
Онлайн
9ч 46м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
это чистая чернуха. Доверие даёт тот факт, что работают уже длительное время и еще никого за это не прикрыли.
Хах, а кто тебе скажет правду? Может это уже 150-я компания, только с другими реквизитами)
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
на сколько знаю часто в такие конторы маски шоу залетает,работники чисто расходный материал,имхо
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
38д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
6% овер мало как для такого, у меня в городе стивка 10к(грн) +от 15 до 25%, но 25% если ты сам сделку взял и закрыл.
 
Сверху