• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Псы

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
394
Онлайн
15д 3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую пираты!
Кто сталкивался с проблемой собак у себя в городе(собак в смысле животных))) )
Вот шел себе по проспекту,никого не трогал,как вдруг стая собачек в кол-ве 6 особей,ну одна зацепила за ногу,пришел домой,посмотрел что раны нету,но все равно промыл мылом ногу на всякий случай.
Интересно как вы защищаетесь от них,и есть ли у вас в городе проблема бродячих собак?
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты!
Кто сталкивался с проблемой собак у себя в городе(собак в смысле животных))) )
Вот шел себе по проспекту,никого не трогал,как вдруг стая собачек в кол-ве 6 особей,ну одна зацепила за ногу,пришел домой,посмотрел что раны нету,но все равно промыл мылом ногу на всякий случай.
Интересно как вы защищаетесь от них,и есть ли у вас в городе проблема бродячих собак?
Настоятельно рекомендую не пожалеть бабок и поставить прививку от бешенства. От этой хуйни можно кони двинуть
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую пираты!
Кто сталкивался с проблемой собак у себя в городе(собак в смысле животных))) )
Вот шел себе по проспекту,никого не трогал,как вдруг стая собачек в кол-ве 6 особей,ну одна зацепила за ногу,пришел домой,посмотрел что раны нету,но все равно промыл мылом ногу на всякий случай.
Интересно как вы защищаетесь от них,и есть ли у вас в городе проблема бродячих собак?
Уже как года два хочу себе перцовку купить для таких целей, потому что никогда не знаешь кто к тебе может подойти: Стая собак или стая долбаёбов. А имея балончик можно очень много избежать особенно с животными.


ПЫ.СЫ. Если когда будет момент что вы увидете что собака дерёт человека или напала на вашу собаку не суть (ну типо кусает и не отпускает) не пытайтесь её пиздить по голове и телу и т.д. руками, у собак болевой порог ниже и как правило если такое происходит то это собака крупная скорее всего (ну потому что мелкую можно и пиздануть) так вот челюсти у неё врятли уже отпустят и можно только порвать ткани. Для таких целей очень хороша перцовка в харю или же если нет под рукой ничего то поднимайте её за ЗАДНИЕ ЛАПЫ у них рефлекс сразу случиться и она челюсть разожмёт.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вот шел себе по проспекту,никого не трогал,как вдруг стая собачек в кол-ве 6 особей,
Шо у тебя за город, где по проспекту стая бездомных собак шарится?
У нас в Мск и МО уже всех отстреляли. В гаражах и на стоянках остались.
Сам собачник. С бездомными животными проблем никогда не имел.))
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
394
Онлайн
15д 3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Настоятельно рекомендую не пожалеть бабок и поставить прививку от бешенства. От этой хуйни можно кони двинуть
Был похожий инцидент только в том году,и я делал привки от бешенства,или уже не считается?
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
394
Онлайн
15д 3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Шо у тебя за город, где по проспекту стая бездомных собак шарится?
У нас в Мск и МО уже всех отстреляли. В гаражах и на стоянках остались.
Сам собачник. С бездомными животными проблем никогда не имел.))
Это Украина,детка)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бродячие собаки есть,но стаи незначительные.С собой обычно ношу перцовку.Лет 7-10 назад была проблема с соседской собакой,кидалась на всех,могла выбежать на детскую площадку,нападала на детей.Все с соседом пытались договориться,чтобы он следил за ней,но он посылал всех нахер.Я с ним договариваться не стал,а просто сделал котлеты из фарша с Изониазидом купленным в аптеке и угостил собачку.Спустя день после котлет,проблема с собакой была решена...
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Электрошокер тоже неплохо справляется. Даже, если просто рядом использовать. Сам звук, свет и озон их отпугивает. А так обычно их ловят, травят. Вот тебе и бизнес-идея;)
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ультразвуковой отпугиватель собак.


Помню у знакомого была по типу маленького брелка
 

NatusVinceres

Юнга
Изгнан
Регистрация
17.06.20
Сообщения
27
Онлайн
11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую пираты!
Кто сталкивался с проблемой собак у себя в городе(собак в смысле животных))) )
Вот шел себе по проспекту,никого не трогал,как вдруг стая собачек в кол-ве 6 особей,ну одна зацепила за ногу,пришел домой,посмотрел что раны нету,но все равно промыл мылом ногу на всякий случай.
Интересно как вы защищаетесь от них,и есть ли у вас в городе проблема бродячих собак?
Боже мой, будь у меня много денег (лимоны в $) я бы выделил нашему мэру лям на то чтоб всех мерзских бродячих псин расстреляли нахуй и резали , именно таким способом убивали и не иным больше!! Ибо эти твари загрызли уже много котят у нас во дворе , да и вообще ежедневно каждую ночь с 1-4 стая на стаю ебашутся , пока какой нибудь сосед не выйдет и не будет свистеть кричать на них , хуй разбегутся. Такое ощущение что они специально забивают стрелки именно у нас во дворе . Ужас какой-то , не навижу собак .
 

NatusVinceres

Юнга
Изгнан
Регистрация
17.06.20
Сообщения
27
Онлайн
11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Была ещё одна история (не выдумка, а правда на 100%)

Не спится короче , время 5 утра , уже почти рассвет . Иду мусор выбрасывать на улицу.
Смотри псины трахаются , ну думаю сука камнем переебу в голову , ещё бы не хватало чтоб ещё одна тварь родилась. Подхожу в упор , а им на меня похуй , дальше продолжают заниматься своим делом , во мне как злость вскипела , я как ебанул по спине Лоу со всей силы . А им похуй , опять в такой же стойки стоят , но уже не ебет сучку. Я не пойму в чем дело , совсем уж охуели чтоли думаю . Беру камень подхожу ближе , а они убегают в такой же позе , ебать думаю что да хуета сейчас происходит? Решил подойти опять ближе , смотрю а они опять в такой же позе убегают . Тут я догнал что у псины хуй застрял , и он не может освободится. Боже мой как я наслаждался, когда они убегали от меня как Котопес в таком же положе )) жопа к жопе , я видел как у него сократился член , я бежал пока он Толи не оторвался , Толи не вытащил его . Ух было весело) хорошо что не кто не видел этого..
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Была ещё одна история (не выдумка, а правда на 100%)

Не спится короче , время 5 утра , уже почти рассвет . Иду мусор выбрасывать на улицу.
Смотри псины трахаются , ну думаю сука камнем переебу в голову , ещё бы не хватало чтоб ещё одна тварь родилась. Подхожу в упор , а им на меня похуй , дальше продолжают заниматься своим делом , во мне как злость вскипела , я как ебанул по спине Лоу со всей силы . А им похуй , опять в такой же стойки стоят , но уже не ебет сучку. Я не пойму в чем дело , совсем уж охуели чтоли думаю . Беру камень подхожу ближе , а они убегают в такой же позе , ебать думаю что да хуета сейчас происходит? Решил подойти опять ближе , смотрю а они опять в такой же позе убегают . Тут я догнал что у псины хуй застрял , и он не может освободится. Боже мой как я наслаждался, когда они убегали от меня как Котопес в таком же положе )) жопа к жопе , я видел как у него сократился член , я бежал пока он Толи не оторвался , Толи не вытащил его . Ух было весело) хорошо что не кто не видел этого..
чел это клиника уже.

тебе к психиатору не помешало бы сходить... к психологу уже поздно
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Помню у знакомого была по типу маленького брелка
Да говорят, что ерунда все эти отпугиватели. Для собак, кротов, крыс, комаров - все туфта. Балончик надежнее, имхо.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
394
Онлайн
15д 3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот по поводу балончиков,посмотрел в инете,очень популярен Терен 4М,кто пользовался и вообще понимает в этом деле,что скажите?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
NatusVinceres (потенциальный Чикатило) , CherryJuice - ебать вы живодеры.((
определение живодер ко мне не применимо,я люблю собак,у меня дома живет уже старенький,но все еще бодрый бультерьер, но когда речь заходит о возможной угрозе для жизни человека со стороны собаки и хозяину на свою собаку похер,то лучше нейтрализовать собаку,чем она укусит ребенка на площадке.
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Да отстреливать нужно тех кто должен заниматься вопросом бродячих собак, но никак не собак,они блять причем что им приходится жить на улице? Некоторые люди скажут вот у меня собака бойцовская никогда не рыпнется,не укусит,вы её с рождения на улицу выкиньте будет таже история.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Собака сама по себе нив ч ем не виновата. В основном проблемы в голове у хозяев, которые пытаются утвердиться за счет животного. До них и надо доводить с помощью физических замечаний, балончиков, шокеров и т.д.
Собаки без хозяев, которые ведут бродяжной образ жизни - это наши, можно сказать, младшие коллеги.)) Имеют сложную судьбу и выживают как могут. Их особо жалко. "Собака бывает кусачей только от жизни собачей".
Не знаю, как в(на) Украине, но в России создается много собачьих приютов и намечается тренд брать оттуда животных.
 

ivoryblack

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ношу с собой компактный и мощный шокер, от одного звука разряда любое животное пугается многвенно и убегает.
 

CEBepHblu

Пират
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Собачьи стай зачастую становятся по не брежной отношений к ним хозяев ,становятся злые наподают .... такое везде друг мой
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
определение живодер ко мне не применимо,я люблю собак,у меня дома живет уже старенький,но все еще бодрый бультерьер, но когда речь заходит о возможной угрозе для жизни человека со стороны собаки и хозяину на свою собаку похер,то лучше нейтрализовать собаку,чем она укусит ребенка на площадке.
я бы и хозяина нейтрализовал, но сука законы, потом сидеть из-за тупой гниды( а вообще считаю, что на собак нужно получать разрешение, также как на оружие, и чтоб ответственность была, особенно на крупных или бойцовских собак, так хоть поменьше долбаёбов станет имеющих битбулей, бультерьеров и т.д... меня самого в детстве чуть кавказец не загрыз из-за алкаша его хозяина...
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я бы и хозяина нейтрализовал, но сука законы, потом сидеть из-за тупой гниды( а вообще считаю, что на собак нужно получать разрешение, также как на оружие, и чтоб ответственность была, особенно на крупных или бойцовских собак, так хоть поменьше долбаёбов станет имеющих битбулей, бультерьеров и т.д... меня самого в детстве чуть кавказец не загрыз из-за алкаша его хозяина...
Законы и разрешения работают в теории,на практике,это еще одно ответвление коррупции для курирующих органов.
 

Credoo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.06.20
Сообщения
13
Онлайн
14д 13ч 8м
Сделки
3
Нарушения
9,999 / 1
Шокер, использовал я его. Ссат его псы очень сильно от звука, как только нажал
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Бродячие собаки есть,но стаи незначительные.С собой обычно ношу перцовку.Лет 7-10 назад была проблема с соседской собакой,кидалась на всех,могла выбежать на детскую площадку,нападала на детей.Все с соседом пытались договориться,чтобы он следил за ней,но он посылал всех нахер.Я с ним договариваться не стал,а просто сделал котлеты из фарша с Изониазидом купленным в аптеке и угостил собачку.Спустя день после котлет,проблема с собакой была решена...
Такие проблемы надо решать с хозяином, а не собакой.
 
Сверху