• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа в интернете.

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет , пираты ✊
На форуме совсем недавно , но так затянуло, честное слово. Каждый день захожу сюда и читаю инфу с большим удовольствием.
Хочу у Вас взять совет. Сейчас работаю по найму и как вы понимаете , не получаю от этого никакого удовольствия :работа / дом , и так уже около 5 лет. (Мне 25)
Есть большое желание сойти с этого пути и перестать кормить начальника. Пираты , дайте пожалуйста дельные советы чем можно начать заниматься в интернете (только не чернуха) не люблю я обманывать людей , потом на душе какая-то х**ня сидит.
Спасибо всем заранее за ответы.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если наебывать людей это не твое то обязательно начни тогда с изучения как создавать сайты, это основа заработка в интернете, если у тебя есть своя площадка в интернете (сайт) то будешь зарабатывать, нет то нихуя и не будешь.
Соцсети это все хуйня, группы всякие, все это не принадлежит тебе.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Юмор со смыслом....Спиратить пиратский корабль у пиратов - высшая степень мастерства,смелости и удачи!!!Удачи всем!
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Если наебывать людей это не твое то обязательно начни тогда с изучения как создавать сайты, это основа заработка в интернете, если у тебя есть своя площадка в интернете (сайт) то будешь зарабатывать, нет то нихуя и не будешь.
Соцсети это все хуйня, группы всякие, все это не принадлежит тебе.
Не согласен про группы , мой кореш сидит нихуя не делает , рекламу продает и получает от 3k$ за месяц , у меня был Telegram канал с 67 тысяч подписчиков , в котором я практически каждый день продавал рекламу по 6к рублей , посчитай примерно 25 дней * 6к = 150 000 тысяч рублей чистыми выходило , а когда пиарил ставки , так там вообще от 200к было ибо за их я брал по 10к
Так же я веб-программист , с этой профессии получаю не больше чем тг канал , в среднем от 60к за месяц выходит это верстка , и создание не сложных интернет магазинов.

Сейчас опять занимаюсь раскруткой тг канала , пока что полет нормальный!
 

heydjacula

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.20
Сообщения
2
Онлайн
4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
фриланс - очень широкая сфера заработка, там и не только сайты
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не согласен про группы , мой кореш сидит нихуя не делает , рекламу продает и получает от 3k$ за месяц , у меня был Telegram канал с 67 тысяч подписчиков , в котором я практически каждый день продавал рекламу по 6к рублей , посчитай примерно 25 дней * 6к = 150 000 тысяч рублей чистыми выходило , а когда пиарил ставки , так там вообще от 200к было ибо за их я брал по 10к
Так же я веб-программист , с этой профессии получаю не больше чем тг канал , в среднем от 60к за месяц выходит это верстка , и создание не сложных интернет магазинов.

Сейчас опять занимаюсь раскруткой тг канала , пока что полет нормальный!
На счет телеграмма вообще не чего сказать не могу, а контакт и одноклассники это ссанина точно.

фриланс - очень широкая сфера заработка, там и не только сайты
Что бы работать на фрилансе надо хоть немного в чем то шарить и то пока есть клиенты будут деньги, как их не станет пойдешь дворы мести, нах нужна такая перспектива.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
фриланс - очень широкая сфера заработка, там и не только сайты
70% фрилансеров , это бомжи , я когда там работал это был полный пиздец... Там очень сложно взять заказ , понравится заказчику , это очень геморройная работа , я её всегда на последнее место ставил!
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
На счет телеграмма вообще не чего сказать не могу, а контакт и одноклассники это ссанина точно.



Что бы работать на фрилансе надо хоть немного в чем то шарить и то пока есть клиенты будут деньги, как их не станет пойдешь дворы мести, нах нужна такая перспектива.
Так лол , VK - вымирает уже конкретно , Одноклассники уже почти умерли , там сидит от силы 200к людей , не больше и не меньше. VK - не долго ему тоже осталось , если они не начнут меняться , просто пойдет по стопам одноклассников , на этом все и закончится , по этому я крайне рекомендую переходить в Telegram , и пиарить там свои каналы , у людей ещё есть время примерно 2-3 года , что бы набрать хотя бы 500к подписчиков , уже они смогут брать от 800к в месяц.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так лол , VK - вымирает уже конкретно , Одноклассники уже почти умерли , там сидит от силы 200к людей , не больше и не меньше. VK - не долго ему тоже осталось , если они не начнут меняться , просто пойдет по стопам одноклассников , на этом все и закончится , по этому я крайне рекомендую переходить в Telegram , и пиарить там свои каналы , у людей ещё есть время примерно 2-3 года , что бы набрать хотя бы 500к подписчиков , уже они смогут брать от 800к в месяц.
Возможно, не спорю, я вообще дорвейщик и мне похуй чем заниматься главное что бы траф конвертился в денюшку , так что я не в курсе вашего блядь телеграмма ))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не согласен про группы , мой кореш сидит нихуя не делает , рекламу продает и получает от 3k$ за месяц , у меня был Telegram канал с 67 тысяч подписчиков , в котором я практически каждый день продавал рекламу по 6к рублей , посчитай примерно 25 дней * 6к = 150 000 тысяч рублей чистыми выходило , а когда пиарил ставки , так там вообще от 200к было ибо за их я брал по 10к
Так же я веб-программист , с этой профессии получаю не больше чем тг канал , в среднем от 60к за месяц выходит это верстка , и создание не сложных интернет магазинов.

Сейчас опять занимаюсь раскруткой тг канала , пока что полет нормальный!
Случайно не делаешь телеграмм каналы под ключ ?)
 

heydjacula

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.20
Сообщения
2
Онлайн
4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счет телеграмма вообще не чего сказать не могу, а контакт и одноклассники это ссанина точно.



Что бы работать на фрилансе надо хоть немного в чем то шарить и то пока есть клиенты будут деньги, как их не станет пойдешь дворы мести, нах нужна такая перспектива.
Знаете, я не сильно опытный, но скажу, что если человек не знает как чему-то обучаться, то с какой бы он базой не начал работать с сфере фриланса, например, верстка, смм, администрирование сайтов, копирайтинг (крайне сомнительное дело как по мне), то и смысла начинать нету особо, ибо здесь надо работать с новыми инструментами и подстраиваться постоянно, это я заметил по личному опыту
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если заплатишь , то я тебе ещё и вк под ключ сделаю , xDD
Напиши в лс сколько будет стоить заряженный телеграмм канал. 5-7к подписчиков )) что бы я просто сидел и рекламой барыжил ))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Напиши в лс сколько будет стоить заряженный телеграмм канал. 5-7к подписчиков )) что бы я просто сидел и рекламой барыжил ))
Тебе нужно ты и пиши , я че телка первый тебе писать...
 

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Арбитраж, в эту сторону копай...
хотя арбитраж умер, но все же )))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1)Проанализируй свои сильные стороны,что тебе нравится,в чем возможно у тебя талант,что тебе интересно. Набросай несколько пунктов.
2)Когда найдешь интересующую тебя сферу деятельности,подумай самостоятельно как её можно монетизировать,потом посмотри информацию о ней на тематических сайтах,форумах,спрашивай,интересуйся.
3)Поработай в этой сфере на "кого-то", получи практический опыт(в он-лайне и офф-лайне полным полно людей,которые дадут тебе мелкую работу по той сфере которую выберешь)
4)Если понравилась работа,накопи средства на самостоятельный старт,не понравилась,не чувствуешь что хочешь в ней развиваться,то выбирай другой пункт из твоих сильных сторон,сфер и начинай заново.
Добавлю от себя,пробовать можно и нужно,легко не будет,но если ты поймешь механизм и внесешь возможно свой подход в работу,то старания будут вознаграждены!
 
Сверху