• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Съемки в фильме

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех пираты!
Хочу попробовать себя в роли актера
Подскажите с чего лучше начать развиваться
Буду очень благодарен
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь в основном актеры сидят на форуме. Так что ты выбрал именно то место. Если действительно есть актёрские способности, то советую самому развиваться на Ютубе. Снимать оригинальный контент.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
У тебя для начала должно быть соответствующее образование
Это не обязательно
Уже сам знаю,пару знакомых есть которые на студии местной снимаются в фильмах
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Здесь в основном актеры сидят на форуме. Так что ты выбрал именно то место. Если действительно есть актёрские способности, то советую самому развиваться на Ютубе. Снимать оригинальный контент.
Полностью согласен
Но сейчас очень сложно что то оригинальное снимать
Т.к большинство ниш уже занято
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полностью согласен
Но сейчас очень сложно что то оригинальное снимать
Т.к большинство ниш уже занято
Конкуренция есть везде, но если ты делаешь качественный продукт, то всегда найдёшь своего зрителя. Даже один из живых примеров могу привести. "Сатир" буквально за год набрал лям подписчикам благодаря актёрскому таланту. Хотя до него, пародии много кто пытался снимать, но он в этом деле оказался лучше других. Найди хорошего сценариста и возможно у вас что нибудь получится. В лесть в кино к этим зажравшимся режиссерам - дело тухлое.
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох, есть два пути : стать блогером чтоб заметили. Но нужна хорошая сумма $ и план по контенту.
И второе самое банальное: пройти курсы актерского мастерства, потом ходить на кастинги, можно и в массовку для начала или рекламы.
 

ВШоколаде

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.07.20
Сообщения
2
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе так скажу,если чувствуешь в себе актерский талант,то не сиди и не жди совета,а пробуй.Создай портфолио и направляй его на различные кино-студии.Дальше можешь через краудфандинговые платформы собрать денег и снять свое кино либо взять в аренду какой-нибудь зал,собрать таких же творческих единомышленников и сыграть на сцене классическое произведение возможно в собственной обработке.Дерзай!
 

Nik0

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.19
Сообщения
80
Онлайн
8д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Так ты актером хочешь стать или режиссером? Ты уж определись..)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Портфолио надо делать. Разместить его на ютубе, фб и т.д. Постоянно рассылать его по всяким актерским агентствам и бесконечно ходить по кастингам и пробам. Без образования профильного пробиться очень трудно. Да и с данными не так все просто.;)
Начать можно с Деда Мороза и какого-нибудь массовика-затейника на свадьбах и корпоративах. Хорошая школа плюс копейка будет капать.
 

rusich.00

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется без связей или образования актерского просто так никто не возьмет
 

Nik0

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.19
Сообщения
80
Онлайн
8д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Ребят, я Вам скажу, по большому счету ты и с портфолио никому нахрен не нужен.Каждый второй школьник видит себя великим актером кино и как его по телеку показывают))) А это дело любит молодых. Если есть ужжжж ООООчень большое желание, то да- портфолио обязательно, его можно по агенствам всяким покидать(ну мало ли, шанс конечно минимальный. Кастинги- все, до которых можешь дотянуться и еще путь в массовку(тут где то была тема по поводу сайта с вакансиями в массовку по городам) и тусить там со всемиработниками(технарями и т.д., втираясь в круги. Путь долгий и тернистый.(собственно профильное образование облегчает процесс тусы+ могут появиться какие нибудь связи) 100% шанса конечно же никто не дает. Решает все Его величество случай. Ну очень хочешь - дерзай! удачи тебе в этом нелегком поиске))
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас многие хорошие актеры которые отучились от того что нету работы идут в ютуб. Наверно это самый лучший способ начать, а там популярность) потом тв)
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тбея сразу в Кино не возьмут,можешь блогером побыть,если есть свежие идеи вкатит,еще куча недоблогеров затобой будут повторят!!! Удачи!
 
Сверху