• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

совет.предложение.руководство. помощь.

sisi777

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
76
Онлайн
5д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
ак вы думаете??пару постов на зад я впомнила что у меня было много разных аков.я как и все пыталась и училась заработать в инете.
вот один из аков.блокнот с регой нашла.тетрадку с регой тоже.не верю электронике все пишу в тетрадке.привычка -полгода и меняю машину.а все
все остальное в архив на чердак.один браузер только подняла и нашла больше 10 сайтов до сих пор живущих и у меня на аках там немного денег есть.
так вот интепресно? я не наивная но дело принцыпа.5 часов по буквам изучала правила.а тогда была наивной и все регала по чному.
как думаете есть шанс выбить свое? НА КРАЙНЯК ЧЕРЕЗ СТРАЗБУРГ.зА 5 ЛЕТ У МЕНЯ НА ФОТОХОСТИНГАХ.НА СОКРАЩАЛКАХ.МАЙНИНГАХ НО ЭТО УЖ ПЕРЕБОР--НО ВСЕ ТАКИ ИТНТЕРЕСНАЯ СУМА СОБРАЛАСЬ..
фТО ИДЕЯ СВОЙ КОСМОДРОМ ОТКРЫТЬ И ИЛОНУ МАСКУ В АРЕНДУ СДАВТЬ.

Фруктовый сад!Заработок на фруктах
Заработок на фруктах
biznesklik.net
Ваша дата регистрации: 22.10.2017 в 16:40:03
ID 11603
Псевдоним ira23
Email [email protected]
Баланс (Для покупок) 59.82 cеребра
Баланс (На вывод)НА СЕГОДНЯ!!!-- 4266248.86 cеребра по курсу в правилах сайта на ссегодня 1000 серебра это 1 БАКС
4266248.86 cеребра -- НА СЕГОДНЯ ЭТО 426624.886 БАКСОВ.КАКОЙ ВАРИК ВЫБИТЬ ЭТИ БАБКИ7
Заработано на рефералах 0.00 cеребра
Пополнено: 0.00 USD.
Выплачено 0.00 USD.
Вас пригласил: vVOLKk его ID 11567
--------------------------------------
5 часов все правила изуала и по нимаю что за такой кеш варик нарушить нет.но и не нарушила.

на эту минуту нашла больше 20 сайтов до сих пор живущих. и вроде как они мне должны в суме больеше 3 лямов зелени.как выбить ??? это с них??? Скамы сколько лет не живут!!
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это лохотрон(ы). Забей.
 

Artem the first

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.17
Сообщения
39
Онлайн
9д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на эту минуту нашла больше 20 сайтов до сих пор живущих. и вроде как они мне должны в суме больеше 3 лямов зелени.как выбить ??? это с них??? Скамы сколько лет не живут!!
с большей вероятности, рубля даже не увидишь, т.к. там всегда есть условия для вывода(на подобных проектах), что то типо реф бонусов,(от их кол-во, зависит сумма вывода)
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наивная до умопомрачения .Пол ляма с сайта снять желаете?)
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Почему это все написано как будто это бот как раньше писали мошенники на почту где то заглавные буквы где то маленькие
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Писать научись вообще ничего не понять
 

Ямато

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.22
Сообщения
21
Онлайн
12ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже ничего не понял , что за бред !
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Займись своей идеей 'фТО ИДЕЯ СВОЙ КОСМОДРОМ ОТКРЫТЬ И ИЛОНУ МАСКУ В АРЕНДУ СДАВТЬ.' а о серебряных фермах забудь , лохотрон все там. =:))
 
Сверху