• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Сработала карма

SheriffService

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.11.20
Сообщения
7
Онлайн
4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну все начинаем все сориться))
 

DonVito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В свое время работал на заводе по производству металлопрофиля.Ситуация обратная.Начальник был всегда уважителен и справедлив.Если ты косячил по собственной безответственности то спрос был капитальный. Рад,что довелось с таким работать.К слову он офицер трех компаний,золотой мужик.
 

viovidi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
13
Онлайн
6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
История о работнике и злом начальнике.
Было мне 18 лет, закончил я шарагу, получил как и 90% людей нихуя не нужный мне диплом. Передо мной был открыт весь мир,от только в этом мире я со своим дипломом никому нахуй был ненужен да и особо професия меня не штырила. Городок маленький,с роботы только продавец или на завод.Мой выбор пал на завод. Предприятие занимаеться изготовлением окон и профилей пвх.Устроился я упаковщиком профилей, График роботы на тот момент был просто ебанутый 2 в день, 2 ночь,2 выходных, смена 11-13 часов, после пару месяцев я просто настолько заебался что дергался во сне шо дурной, к томуже робота монотоная.Вообщем к суте. Ввели штрафы за использования телефона на роб месте и куча других непонятных штрафов.Едя на автобусе на свою любимую роботу я включил игрушку на телефоне и играл в нее до прибытия в на роботу и просто выключил телефон на сон с запущеной игрой.Принял смену положил телефон на столик рядом возле линии и приступил к роботе. Прошло пару часов решил я посмотреть время на телефоне,включаю его и открывается сразу игра, и сука в этот момент из-за спины наш ебаный деректор подходит. И говорит играем значит на робочем месте это пзд подумал я в тот момент, мои попытки доказать что игра была уже включена и тд шли мимо ушей этого пидора, розговоры что бы просмотреть камеры даже не прислушивались.Вообщем дает мне штраф практически в половину аванса, а тогда они нужны были как никогда.Первая мысль была уебать его той профилиной по чердаку и розчитаться,но оплата квартиры и кредит не дали мне это сделать. Я тогда сказал ему на кипише что мир бумеранг.Проходит мин 15, лицезрею картину как тот пидор бежит на всех парах по цеху спотыкается бьется ебалом об мусорку с отходами, поднялся и побежал дальше.Как оказалось он забыл закрыть люк в своем джипе и начался ливень в секунду и пришли в пизду какието важные бумажки по заводу.Через 2 дня на курилке мастер розказует что у него (директора) спиздели барсетку с что то около 12 к грн говорили, и естественно все доки и карты.С меня тогда еще неделю орали что я ведьма.Я тогда был рад как никогда.И да на следущий месяц я уволился и сказал ему тогда ну что бумеранг вернулся дядь.Он тогда еще подумал что это я свиснул барсетку но это уже другая история. Так что пираты еще раз хочу всем напомнить что Мир бумеранг.
На зоводах все начальники такие
 

viovidi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
13
Онлайн
6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня есть знакомый чел,сейчас в 4 раз в местах не столь отдалённых,каждый раз садился за то что пиздил начальство!Последняя посадка-подходит к нему мастер на заводе а он в телефон втыкает,мастер говорит-иди Вася поработай,он идёт,берёт молоток и бъёт по кумполу мастеру
это вообще какая-то чернуха
 

Michael Derden

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.23
Сообщения
20
Онлайн
3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, это эффект ноцебо поаккуратнее с этим . Карма понятие относительное
 

Umatrue99

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.23
Сообщения
19
Онлайн
6ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
поучительно, есть о чем задуматься. но это не бумеранг
 

paccorabbone

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело было пару лет назад. Я получил зп, набрал себе разных приколов и чилю дома. Тут звонок от Типа1 ( Виталик) мол братан, займи денег. Виталик прекрасно знал, что у меня сегодня зп, так как раньше работал у меня на фирме. А также я знал, что Виталик за человек. Такой, что звонит когда ему , что то нужно и хуй поможет, когда ты попросишь. Попросил он 300 зл. На тот момент мне не жалко было ему занять эту сумму, даже учитывая тот факт, что есть риск невозврата.
Видя эту картину, тип2 ( Дима), подбежал ко мне и говорит : нахуй ты занял ему деньги, ты ведь знаешь, что он за человек. Я сказал, что делаю это для себя, а не для него. Виталик долг вернул вовремя.
Спустя месяц у меня разбивается телефон. Я без денег и несколько дней сижу без телефона. Тут я встречаю типа3(Толик), которого до этого видел пару раз. Он увидел , что я без телефона и говорит: у меня есть деньги, могу купить тебе телефон. Отдашь когда будут бабки. Телефон который мы купили стоял 300 зл…)
 

Anthonytug

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но мне необходимо немного больше информации.
модераторы постоянно в доступе и смогут ответить на вопросы в живом чате либо по зона отчуждения. припять - красне телефону.
 

AliceBox

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этом что-то есть. Благодарю за информацию.
Бонусы 1win для прошедших регистрацию пользователей – это привлекательные поощрения, https://marketbusinessupdates.com/pages/1xbet_promo_code_sports_bonus.html которые помогают повысить шансы на победу и сделать игровой опыт еще больше увлекательным.
 

Tony Hiker

Юнга
Читатель
Регистрация
30.11.23
Сообщения
23
Онлайн
22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История увлекательная, но про "бумеранг" ничего не знаю. У меня свой путь ;)
 

SpencerUnsuh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.24
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Trump asks federal appeals court to reconsider its decision largely upholding gag order
bs2tsite5.cc
ormer President Donald Trump is asking a federal appeals court to reconsider its decision earlier this month largely upholding the gag order issued against him in his federal election subversion case.

Trump, in a Monday filing to the US DC Circuit Court of Appeals, asked the three-judge panel that handled the issue to either rehear it or for the issue to be considered en banc, meaning the case would be heard by the full court.

Trump’s attorneys also asked the court to temporarily freeze the gag order while it considers their request for the case to be reheard.
Blacksprut - это будущее!
bs2tsite3.io
Earlier this month, the three-judge panel said in a unanimous decision that Trump can be barred from talking about witnesses as well as prosecutors, the court staff and their family members.

But the court said the gag order does not apply to comments made about special counsel Jack Smith and narrowed the prohibition Trump had regarding speaking about witnesses in the case, a change from the original gag order.

“The opinion holds that President Trump must be silenced to protect trial participants from possible threats or ‘harassment’ from unrelated third parties,” Trump’s attorneys wrote in the 22-page filing.

“In doing so, the opinion conflicts with decisions of the Supreme Court and other Circuits, warranting en banc consideration both to secure uniformity of this Court’s decisions and because of the question’s exceptional importance,” they wrote.
 

xsiveer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.24
Сообщения
6
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не вайбик бро, но сам в такое не верю
 
Сверху