• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Таргет реклама Facebook

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Господа, нужна ваша помощь. Вчера создал аккаунт на фейсбуке и сразу же запустил таргет рекламу через него. Реклама проработала сутки и его отключили, запросили подтверждение аккаунта, что бы я прислал им паспорт. Вопрос: Есть ли смысл покупать старые аккаунты, которым 5-7 лет с БМ или их ждет та же учесть и запросят проверку? Или создать аккаунт в Facebook на себя и запускать через него рекламу, а если попросят подтверждение, то прислать им свои документы? Вообщем есть разница между старым аккаунтом, который создан 5-7 лет назад и новым аккаунтом?
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Видно что начинающий арбитражник. Кто ж с первого дня рубит рекламу на новореге ))) Надо дать отлежку, сделать социальную активность, танцы с бубном. Легче купить акк фб в шопе, и загружать через антидетектбраузер и прокси а лучше по кукам. И тебе решать что лучше браьт брут, авторег или логи. С моей практики лучше заходят логи, но тут палка двух концах. Если например рекламу твою спалит владелец в лучшем случаии поменяет пароль а в худшем то и запустит трафик за твои бабки )) Не пишите мне что надо отключать уведомления и т.д. я про это все знаю
 

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да по-моему сейчас фейсбук вообще озверел,не то что в тому году...пиксель на личке,бм,никаких верификаций доменов,эхххххххх
 
Сверху