• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Теория заговора против ПБ ( по сливеру схем )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени. Чёт вспомнил как много интереса вызвала тема насчёт сордитра ( старички помнят о ком речь), и решил чуть поднять свой актив на форуме и создать тему посвященную спамеру-сливеру, я не знаю как это правильно назвать, ну вообщем челика который всех бесил спамом о продаже схем и постоянно вылазил когда модеров в онлайне небыло))) вобщем суть обсуждения: нахуя это делать, ну грубо говоря зная что тебя через 10 минут забанят, и вообще что это было вот тогда. У кого какие мысли по этому поводу
 

Misanthrope

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
не хрена не понял из того что ты написал,ошибка на ошибке))
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,838
Онлайн
289д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был такой, Атеист и ещё кучу его мультов. Он разные манипуляции делал здесь не только с продажей тем. Это засланец с лолза, работал по схеме: скам мамонтов! Монету он делал, вот для чего(

Темы действительно все сливают и от этого никто не застрахован! Но смысл покупать не у авторов схему, чтобы остаться без сопровождения и консультации (выгода в цене). Большая часть ведётся, а потом пишут: он кинул меня.. Хотя к таким темам и всему прочему на теневых бордах, работать нужно с гарантом, хоть и люди с репами, давней регой на любом форуме. В основном это происходит с мамонтами, матёрый пользователь подойдёт основательней к любой покупке на форуме.
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был такой, Атеист и ещё кучу его мультов. Он разные манипуляции делал здесь не только с продажей тем. Это засланец с лолза, работал по схеме: скам мамонтов! Монету он делал, вот для чего(

Темы действительно все сливают и от этого никто не застрахован! Но смысл покупать не у авторов схему, чтобы остаться без сопровождения и консультации (выгода в цене). Большая часть ведётся, а потом пишут: он кинул меня.. Хотя к таким темам и всему прочему на теневых бордах, работать нужно с гарантом, хоть и люди с репами, давней регой на любом форуме. В основном это происходит с мамонтами, матёрый пользователь подойдёт основательней к любой покупке на форуме.
Разумеется я с Вами соглашусь. Кстати спасибо за то что прояснили интересующий вопрос . Я имел ввиду больше не сам факт слива, разумеется никто не застрахован от этого. А сам факт что он вылазил когда никого из АМС небыло онлайн, я помню жалобы кидал, а реакция чуть с запозданием приходила ( не считать за обсуждение действий АМС ). Я почему за него вспомнил, так как вот в команде как я вижу изменения произошли, причем в лучшую сторону, и после этого он исчезает. Вы как разведчик уже знаете кто, а я подумал сначала может сливер с кем-то связан был. Дальше не буду говорить, ещё не дай Бог расцените не верно, но суть я уловил что меня интересовала. А насчёт денег- лох платит дважды, это соглашусь. Помнится, была разборка тут за слив, схемы Тругиата, что один другого кинул они не смогли запуститься и написали сюда))) ну вот по поводу денег я с Вами немного не соглашусь. Так как по факту его мульты жили ну до дня времени, а то и 3-4 часа. Возможно я что-то не понимаю, но исходя из моего скромного прошлого опыта в скаме, слишком мало времени для поиска ,,лоха". Я сначала подумал конкуренция или месть команде за что-то ( разные ситуации бывают), иди же недовольные ,, клиенты".
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Был момент, как купил схему на форуме за пиастрыки и спустя пару дней наткнулся как раз на этого продавца, говорил, что есть любая схема.

Списался с ним в тг, был изначально уверен, что кидалово, решил убедиться. В подтверждение он отправил скрин части якобы мануала и ещё какой-то бред, который полностью отличался от приобретённого на форуме. Скинул скрины переписки в тг с ним в его тему с продажей на форуме, результат - посыпались пустые оскорбления.

Вывод для себя сделал - таким макаром могут втюхивать любой прошлогодний хлам из паблика под видом слива платных схем.

p.s. схему брал через гаранта форума, как только связался с Салазаром, всё сделали чётко и быстро, правда, шоб связаться пришлось подождать почти два дня))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был момент, как купил схему на форуме за пиастрыки и спустя пару дней наткнулся как раз на этого продавца, говорил, что есть любая схема.

Списался с ним в тг, был изначально уверен, что кидалово, решил убедиться. В подтверждение он отправил скрин части якобы мануала и ещё какой-то бред, который полностью отличался от приобретённого на форуме. Скинул скрины переписки в тг с ним в его тему с продажей на форуме, результат - посыпались пустые оскорбления.

Вывод для себя сделал - таким макаром могут втюхивать любой прошлогодний хлам из паблика под видом слива платных схем.

p.s. схему брал через гаранта форума, как только связался с Салазаром, всё сделали чётко и быстро, правда, шоб связаться пришлось подождать почти два дня))
Ой какие Люди, я уж думал шо ты помер ( тьху тьху тьху )))) хоть бы в телегу писал, ахахахахахахха))) а то пропал так ... Ай ай Яй) ну не суть, дай Бог здоровья тебе). По сути темы: мы уже тут услышали за лолз от герахауса, и за скам, это и дураку понятно) только немного неясно сама цель его работы этого Атеиста. Я думаю месть команде больше. Так как ну рассуди сам: ну провисит обьява его час второй, ну для форума это сущий пустяк, ты помнишь мои комм.темы, я это на личном опыте убедился, в надобности большого количества времени чтобы вообще что-то впарить. И неважно, товар или воздух даже. А тут жёсткий спам, и потом за пару часов сообщения стёрты, мульт в бане) не думаю что кто-то из покупал. Ну это с оглядкой на личный опыт. Тем более, если человек уже интересуется схемами, то явно не школьник и не явный дурак, грубо говоря. Поймет что по факту скам или ,,кот в мешке". С Гарантом есть гарантия получения информации. А тут вообще нет никакой гарантии. Именно поэтому мне стал интересен мотив и цель этого спамера, так как не вижу в его действиях логики...
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,838
Онлайн
289д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разумеется я с Вами соглашусь. Кстати спасибо за то что прояснили интересующий вопрос . Я имел ввиду больше не сам факт слива, разумеется никто не застрахован от этого. А сам факт что он вылазил когда никого из АМС небыло онлайн, я помню жалобы кидал, а реакция чуть с запозданием приходила ( не считать за обсуждение действий АМС ). Я почему за него вспомнил, так как вот в команде как я вижу изменения произошли, причем в лучшую сторону, и после этого он исчезает. Вы как разведчик уже знаете кто, а я подумал сначала может сливер с кем-то связан был. Дальше не буду говорить, ещё не дай Бог расцените не верно, но суть я уловил что меня интересовала. А насчёт денег- лох платит дважды, это соглашусь. Помнится, была разборка тут за слив, схемы Тругиата, что один другого кинул они не смогли запуститься и написали сюда))) ну вот по поводу денег я с Вами немного не соглашусь. Так как по факту его мульты жили ну до дня времени, а то и 3-4 часа. Возможно я что-то не понимаю, но исходя из моего скромного прошлого опыта в скаме, слишком мало времени для поиска ,,лоха". Я сначала подумал конкуренция или месть команде за что-то ( разные ситуации бывают), иди же недовольные ,, клиенты".
Большей степени аккаунт играл маркейтенговую роль! Большинство скамеров уводят в ТГ и в темах он оставлял ТГ. Пусть тут даже за эти 3-4 часа увидели не мало народу и прямяком для быстрой связи в тг, а там подключение СИ и всё, дело в шляпе))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Большей степени аккаунт играл маркейтенговую роль! Большинство скамеров уводят в ТГ и в темах он оставлял ТГ. Пусть тут даже за эти 3-4 часа увидели не мало народу и прямяком для быстрой связи в тг, а там подключение СИ и всё, дело в шляпе))
Что-то я на ТГ сразу и не вспомнил. А ведь таки было дело... Ну нема дауна и слава Богу) главное чтобы в дальнейшем слива небыло инфы с ПБ. Пусть даже бесплатных схем, но без ссылки на место где взято. Ну Вы понимаете о чем речь, не буду на публике писать.


Всем спасибо за отклик, если никто не хочет ничего добавить, тему можно закрыть
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,838
Онлайн
289д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то я на ТГ сразу и не вспомнил. А ведь таки было дело... Ну нема дауна и слава Богу) главное чтобы в дальнейшем слива небыло инфы с ПБ. Пусть даже бесплатных схем, но без ссылки на место где взято. Ну Вы понимаете о чем речь, не буду на публике писать.


Всем спасибо за отклик, если никто не хочет ничего добавить, тему можно закрыть
Я в онлайне часто был и тогда ещё, его темы за минуты убирал - когда всплывали, Но были такие жалобы мне в личку, что в тг с ним списались и тп.. Если не ошибаюсь некоторые покупали по 1000р схемы))

По просьбе вашей закрываю тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху