• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Товарищи пираты,нужна помощь

Lelouche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.18
Сообщения
8
Онлайн
2д 23ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте товарищи пираты,очень прошу вас о помощи т.к. сам уже не могу решить данную проблему. Набрал микрозаймов и кредитов,возможности оплаты есть,но проценты растут быстрей.
Может ли кто помочь мне с решением данного вопроса,готов даже на получения кредита с небольшим откатом. Если есть вопросы или нужны доказательства о моем безвыходном положении абсолютно все предоставлю
 

Fantomgron

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.19
Сообщения
26
Онлайн
12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сбегай из страны;)
 

Lelouche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.18
Сообщения
8
Онлайн
2д 23ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поверь,если бы не ребенок,я бы уже давно покончил с собой,но все так же печально...
 

Fantomgron

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.19
Сообщения
26
Онлайн
12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Fantomgron

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.19
Сообщения
26
Онлайн
12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

mr.sadness

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.10.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
5 / 1
Здравствуйте товарищи пираты,очень прошу вас о помощи т.к. сам уже не могу решить данную проблему. Набрал микрозаймов и кредитов,возможности оплаты есть,но проценты растут быстрей.
Может ли кто помочь мне с решением данного вопроса,готов даже на получения кредита с небольшим откатом. Если есть вопросы или нужны доказательства о моем безвыходном положении абсолютно все предоставлю
Дружище, ищи способы заработать немного больше. Закрывай один за другим и не бери. Ты нужен своему ребенку, не вздумай чудить) удачи!
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С микро связываться в убыток уйдешь проц там животный ,поищи темы тут про кредиты может оформят тебя
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте товарищи пираты,очень прошу вас о помощи т.к. сам уже не могу решить данную проблему. Набрал микрозаймов и кредитов,возможности оплаты есть,но проценты растут быстрей.
Может ли кто помочь мне с решением данного вопроса,готов даже на получения кредита с небольшим откатом. Если есть вопросы или нужны доказательства о моем безвыходном положении абсолютно все предоставлю
Прочитай информацию о признании себя банкротом. МФО получат по страховке свои бабки, но у тебя будет бумажка о том, что ты неплатежеспособный. Работало года 2 назад, слышал-видел тех кто так делает, говорят, что норм все. Но это крупные города.
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бля такая же фигня, микрозаймы повешаны. Но что меня отлечает от тебя, я просто забил хуй и не плачу. Мне просто похуй брат. И тебе советую забить просто. ( 2 детей так же) Не заморачивайся.
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Плюс я сам в сфере кредитования двигался, так что не парься. Нахуй ты не кому не нужен, а до суда доводить никто не будет, это в очень крайних случаях. Только пугать смс ками могут, а так забей. Давно уже займы страхуют, и если ты не платишь страховая покрывает. Они просто потом хотят что то получить, но по факту ты уже не заемщик, если они страховую получили.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы признали банкротом нужен долг от 500 000к, а там ещё и за суд заплатить нужно, да и адвокату тоже, если без него ни как. Как вариант работает. Ещё способ, выкупить свои долги через подставное лицо, но это уже после суда. Суд примет решение о выплате определенной сумме денег, после чего процентов уже не будет. Некоторые банки продают долги коллекторам, а у них уже можно выкупить свой долг за 20-30 процентов. Есть ещё один способ, про него долго писать, но если нужно обратись в личку, этим способом мало кто пользуется, наверное про него не знают но должен быть рабочий.
 
Последнее редактирование:

Lelouche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.18
Сообщения
8
Онлайн
2д 23ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плюс я сам в сфере кредитования двигался, так что не парься. Нахуй ты не кому не нужен, а до суда доводить никто не будет, это в очень крайних случаях. Только пугать смс ками могут, а так забей. Давно уже займы страхуют, и если ты не платишь страховая покрывает. Они просто потом хотят что то получить, но по факту ты уже не заемщик, если они страховую получили.
Спасибо что поддержал и дал немного уверенности, но они звонят отцу , а он сердечник, плюс на работу каким то макаром звонят, хотя номер реальный не оставлял
 

Lelouche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.18
Сообщения
8
Онлайн
2д 23ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть люди которые закрывают долги за определенный процент,тут таких не видел,но на других бордах есть
Можешь сказать где их найти, просто в интернете очень много мошенников
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что за организация ?
 
Сверху