• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Трафик на коинлист(дропы)

zhefkin

Юнга
Читатель
Регистрация
24.07.20
Сообщения
21
Онлайн
2д 11ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветсвую, пираты! Тема предназначена для дроповодов. Решил создать эту тему в реалиях того, что скоро цена на акки коинлист поднимется, а количество дропов вверх не идёт. Думаю, у каждого есть разные схемы привлечения дропов и каждый черпнёт что-то для себя, что благоприятно и на доходе скажется.
 

Kot_93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.21
Сообщения
3
Онлайн
11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю братан, скама столько кругом, что за день можно и не найти нифига.....
 

Spook0420

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.02.22
Сообщения
37
Онлайн
7д 13ч 12м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
если ты реально будешь платить людям за акк,то и проблем не будет найти их.Понятно что хотят гаранта или предоплату,но если у тебя есть отзывы,напиши могу помочь)
 

Kot_93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.21
Сообщения
3
Онлайн
11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если ты реально будешь платить людям за акк,то и проблем не будет найти их.Понятно что хотят гаранта или предоплату,но если у тебя есть отзывы,напиши могу помочь)
Да в том то и дело, и первый был оплатил(кинули)))) второй раз якобы через гаранта, накидал скринов, тоже оплатил ну и как ты понял (кинули))))
 

Kot_93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.21
Сообщения
3
Онлайн
11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Причем скупаю для себя....
если ты реально будешь платить людям за акк,то и проблем не будет найти их.Понятно что хотят гаранта или предоплату,но если у тебя есть отзывы,напиши могу помочь)
Причем скупаю для себя....
 

Spook0420

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.02.22
Сообщения
37
Онлайн
7д 13ч 12м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3

Giazir

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.02.22
Сообщения
11
Онлайн
14ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кого есть дропы напишите в личку, буду благодарен
Мне много не нужно, всего 10-15 человек
Спасибо заранее!
 
Сверху