• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

(UA)Предлагаю работу дроповода(Ставки)

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты всех приветствую! Коротко и ясно, предлагаю работу людям у которых есть знакомые\друзья которые ставят ставки, интересует только украинская БК фаворитспорт. за 1 аккаунт плачу 10% с вывода+дропу на покушать, в среднем это выходит 3000-5000 грн вам+500 грн дропу. Единственное что нужно от вас это подогнать аккаунт+сделать на выводе денег все фото(их немного)+проконтролировать что бы дроп не убежал с денюжкой). Мне нужны аккаунты постоянно, в месяц порядка 10-15 аккаунтов я осиливаю, свой профит считайте сами,для вас это полупассив.

Знаю, что найдутся умники которые скажут, что на рынке аккаунты стоят по 500 грн, зачем я ставлю цену в 10 раз дороже?
Отвечаю: Мне нужен порядочный человек, с которым я смогу работать долго и плотно, меня не интересуют одноразовые аккаунты.
С прошлым человеком работал около полугода, но из последних 5 аккаунтов, 3 человека скрылись с деньгами, после чего с ним больше не работаю.
Задавайте вопросы,всем отвечу.

Ах да, ну разумеется цвет Белый, обычные или необычные ставки, никаких абузов багов и тд.
 

Nestor1979

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.22
Сообщения
1
Онлайн
2ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть свой аккаунт на Фаворите. Могу ли я на нем заработать с вами?
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть свой аккаунт на Фаворите. Могу ли я на нем заработать с вами?
в одиночном аккаунте я не заинтересован так как уверен с вероятностью в 99% вы окажитесь скамером, который пропадёт вместо с моим "разогнанным балансом".
 

STEP_BROTHER777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
15
Онлайн
4д 6ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпиши а лс, интересно.
 

Safas3220

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
108
Онлайн
13д 14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отпишись в личку, огромное количество проверенных укр дропов после прокрута бинанса в наличии. Более 100 человек через которых выводил по 30к
 

Alex_Kruyger

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 7ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такой вопрос, аккаунты должны быть верефицированы, или нет
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да,всем привет ещё раз,честно, я не ожида что напишет столько много людей,около 50ти человек,но,пообщался с самым первым человеком кто мне написал и попробую поработать с ним, если вдруг какие-то будут траблы то напишу здесь и буду писать остальным,пока же тему можно прикрывать, работать буду пробовать с @Bosses
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пираты всех приветствую! Коротко и ясно, предлагаю работу людям у которых есть знакомые\друзья которые ставят ставки, интересует только украинская БК фаворитспорт. за 1 аккаунт плачу 10% с вывода+дропу на покушать, в среднем это выходит 3000-5000 грн вам+500 грн дропу. Единственное что нужно от вас это подогнать аккаунт+сделать на выводе денег все фото(их немного)+проконтролировать что бы дроп не убежал с денюжкой). Мне нужны аккаунты постоянно, в месяц порядка 10-15 аккаунтов я осиливаю, свой профит считайте сами,для вас это полупассив.

Знаю, что найдутся умники которые скажут, что на рынке аккаунты стоят по 500 грн, зачем я ставлю цену в 10 раз дороже?
Отвечаю: Мне нужен порядочный человек, с которым я смогу работать долго и плотно, меня не интересуют одноразовые аккаунты.
С прошлым человеком работал около полугода, но из последних 5 аккаунтов, 3 человека скрылись с деньгами, после чего с ним больше не работаю.
Задавайте вопросы,всем отвечу.

Ах да, ну разумеется цвет Белый, обычные или необычные ставки, никаких абузов багов и тд.
Какие доки запрашивают при верифе? Видео-вериф есть?
 

marchetti

Юнга
Читатель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
42
Онлайн
4д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты всех приветствую! Коротко и ясно, предлагаю работу людям у которых есть знакомые\друзья которые ставят ставки, интересует только украинская БК фаворитспорт. за 1 аккаунт плачу 10% с вывода+дропу на покушать, в среднем это выходит 3000-5000 грн вам+500 грн дропу. Единственное что нужно от вас это подогнать аккаунт+сделать на выводе денег все фото(их немного)+проконтролировать что бы дроп не убежал с денюжкой). Мне нужны аккаунты постоянно, в месяц порядка 10-15 аккаунтов я осиливаю, свой профит считайте сами,для вас это полупассив.

Знаю, что найдутся умники которые скажут, что на рынке аккаунты стоят по 500 грн, зачем я ставлю цену в 10 раз дороже?
Отвечаю: Мне нужен порядочный человек, с которым я смогу работать долго и плотно, меня не интересуют одноразовые аккаунты.
С прошлым человеком работал около полугода, но из последних 5 аккаунтов, 3 человека скрылись с деньгами, после чего с ним больше не работаю.
Задавайте вопросы,всем отвечу.

Ах да, ну разумеется цвет Белый, обычные или необычные ставки, никаких абузов багов и тд.
А на чём ты поднимаешь то? Просто интересно как в одной теме совмещается необходимость 10-15 акков и при этом белый цвет
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А на чём ты поднимаешь то? Просто интересно как в одной теме совмещается необходимость 10-15 акков и при этом белый цвет
Валуи обычные,при желании и 30 каков можно отработать,как в ставках может быть вообще не белый цвет если это обычные ставки ?
 

marchetti

Юнга
Читатель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
42
Онлайн
4д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Валуи обычные,при желании и 30 каков можно отработать,как в ставках может быть вообще не белый цвет если это обычные ставки ?
Та мало ли, может вилки какие то на спорт в котором фавбет лажает с линией. Просто сам фавбет на валуи как по мне очень скромен. Сам для ставок использую 8 бк и этой конторой пользуюсь меньше всего
 

Dublasss

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.17
Сообщения
29
Онлайн
3д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
привет актуально еще???)))
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Связь, если актуально - @saynegros
 

logov1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.22
Сообщения
7
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет , еще актуально?)
 

Gwfaf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.22
Сообщения
7
Онлайн
1д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отпиши в тг если актуально @sdddbb2
 
Сверху