• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Верите в БОГА ?

Annasamma

Пират
Изгнан
Регистрация
24.05.22
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Верите в БОГА ?
Если да то почему
Если нет то почему
 

Urugarth

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 12ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо бояться не богов, а того момента, когда другие перестанут их бояться.
 

digger2

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
33
Онлайн
2д 13ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
56
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Веру уже настолько изуродовали эти "служители господа" на мерсах и которые еб%т детей, что перестаёшь верить.
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бытует такое мнение - "Хочешь узнать тупой человек или нет - спроси его, верит ли он в бога!?"
 

MorfiyZ

Пират
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не верю. А знаю. Знаю, что есть боги и их много.
 

rusbear777

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С течением жизни позиция по этому вопросу постоянно меняется, поначалу была вера, потом атеизм, сейчас агностицизм.
 

Foma11

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.23
Сообщения
23
Онлайн
18ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Верил лет до 15-17. Сейчас нет
 

ab0busre

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.23
Сообщения
45
Онлайн
1д 2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Верю, являюсь мусульманином. Мой дед, отец, я верующие. Я не могу принять научные теории создания земли, просто не верю что что то может произойти из пустоты, не хочу углублятся в эту тему и пошатывать свою веру. Я и вправду считаю что бог есть и он все видит, помогает когда это нужно, и дает нам всем испытания. Если у вас стоит вопрос верить в бога или нет, то, на мой взгляд, ответ прост, конечно верить. Вреа морально поддерживает вас всегда и везде, вы можете найти себя итд. Верить стоит даже потому, что это выгодно нам же.
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
52
Онлайн
4д 18ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оставлю свое мнение, относительно веры в Господа Бога, быв юнцом запомнил фразу на биг-борде.
«Если бога нет - а я в него Верю, я не теряю ничего! Но если Бог есть - а я в него не верю, я теряю все!»
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нарисовали картину и назвали её Бог....и теперь хотят, чтоб этот Бог- помог)
 

driftparadise

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.23
Сообщения
9
Онлайн
8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нарисовали картину и назвали её Бог....и теперь хотят, чтоб этот Бог- помог)
иногда легче верить в то,что существует кто-то тот, который может помочь в жизни, чем начать менять что то самому
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
иногда легче верить в то,что существует кто-то тот, который может помочь в жизни, чем начать менять что то самому
иногда да. иногда легче притворится дауном - чем доказывать обратное и тд. Верить можно и в деда мороза.
 

marginal57

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.22
Сообщения
53
Онлайн
3д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, большинство людей верят в Бога на всякий случай.
 

marginal57

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.22
Сообщения
53
Онлайн
3д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просила силы – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.

Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.

Я просила благ – и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что хотела, но я получила все, что мне было нужно!

Бог услышал мои молитвы...

©Мать Тереза
 

daddynoguap

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.23
Сообщения
3
Онлайн
3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю что не верю и убеждаю себя в этом. Но в прошлом году, в ходе трудной жизненной ситуации,даже пытался молиться. Либо хуево молился, либо ничего сам не предпринял, либо бог меня действительно не любит. У меня даже имя религиозное как не смешно, но как-то так. А вообще в целом как-то в подростковом возрасте подумал что это бред, будь это дядька в небе или какая-то сила всемогущая и не было поводов и доказательств обратного. Как-то так)
 

maritanna

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.01.23
Сообщения
24
Онлайн
2д 2ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ВеРА в Бога! Здесь,люди добрые,важно понимать верно Оба слова. Потому,как эти два слова несут Большое значение для личного понимания и восприятия окружающего. Кто Верит в Бога,тот верит и всебя,верит в свои силы и свои возможности!!! А кто с недоверием (без веры человек слаб), тот и в себя не верит! Кому интересно познать больше о том,какое понимание (значение слов) оставили нам наши предки в привычных на первый взгляд словах - поищите значение (на вид кажущееся простым) .....значение двух букв ..."РА". ВеРА,РАзум,РАдость.
 
Сверху