• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по стиллерам к знающим

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот никогда не сталкивался с данным софтом для своих целей. Реально залить на мобильный телефон. Склеить с видосом например. Ну чтобы подробнее, есть левый акк Ж, куча дрочеров пишут, но в основном с мобил. Разводить не вариант, да и не мое это. Реально ли как то впедалить стиллер? Деньги они не дадут, а вот видео с сисечками скачают.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
стилер с доками клеят с картинками с софтом и т.д а насчет видео не когда не видал хоть и много с вирусней отработал , думаю за норм плату и с видео склеят
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
стилер с доками клеят с картинками с софтом и т.д а насчет видео не когда не видал хоть и много с вирусней отработал , думаю за норм плату и с видео склеят
картинки тоже подошли бы. Вообще нет какогото мануала? Лишних денег сейчас нет пока что.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
картинки тоже подошли бы. Вообще нет какогото мануала? Лишних денег сейчас нет пока что.
есть мануалы напиши в гугле склейка вируса + картинка jpg их куча но любой антивирус спалит если не купить крипт вируса.
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот никогда не сталкивался с данным софтом для своих целей. Реально залить на мобильный телефон. Склеить с видосом например. Ну чтобы подробнее, есть левый акк Ж, куча дрочеров пишут, но в основном с мобил. Разводить не вариант, да и не мое это. Реально ли как то впедалить стиллер? Деньги они не дадут, а вот видео с сисечками скачают.
Можно склеить и с видео, насколько я знаю. У самого был опыт только с пдф файлом и экзешником.
Но это все дело нужно закриптовать, чтобы большинство антивирусов не пищали.
Посмотри по форумам, если хочешь облучиться этому, вроде на дм был где-то мануальчик, да и в интернете полно инфы на этому тему, если порыться то можно найти.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Можно склеить и с видео, насколько я знаю. У самого был опыт только с пдф файлом и экзешником.
Но это все дело нужно закриптовать, чтобы большинство антивирусов не пищали.
Посмотри по форумам, если хочешь облучиться этому, вроде на дм был где-то мануальчик, да и в интернете полно инфы на этому тему, если порыться то можно найти.
спасибо, категория людей для кого они предназначаются это не самные умные люди, типа дрочеры с такими интересами что тут лучше не писать ))) так что не думаю что у всех есть антивирус))
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо, категория людей для кого они предназначаются это не самные умные люди, типа дрочеры с такими интересами что тут лучше не писать ))) так что не думаю что у всех есть антивирус))
Очень хорошо залетала склейка с апк файлом на андроид, но это не по этой тематике.
Тебе проще найти человека, который склеит за % от прибыли, это не трудоёмкий процесс, поэтому вполне вероятно что человек быстро найдётся.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Очень хорошо залетала склейка с апк файлом на андроид, но это не по этой тематике.
Тебе проще найти человека, который склеит за % от прибыли, это не трудоёмкий процесс, поэтому вполне вероятно что человек быстро найдётся.
У меня тут вк разрывается с просьбами фоточки, все там есть, вот нужно как то это организовать )))
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как склеить с картинкой в гугле есть софт и мануалы куча , палится будет антивирусом 99% пока крипт не сделаешь тогда около 2-5% вирусов засекет
 

Shamil_Basayev

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 23ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто может закриптовать exe?
 

Tsibulyaa

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Актуально,очень смешно что не могу найти человека)
 
Сверху