• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по WhatsApp

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случилась такая ситуация, хотел поменять себе ватсап, купил новый номер, удалил свой, захожу ввожу номер, приходит код, вписываю код и после этого вот такое сообщение "whatsapp временно недоступен попробуйте через 1 час" , подождал полтора часа, пробую еще раз, такая-же беда, что может быть и как это можно решить, может кто сталкивался, заранее спасибо.
 

BenV13

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
40
Онлайн
7д 15ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переустанови ватсап если не поможет пиши в цп
 

mp2017

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
10
Онлайн
6ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как вариант попробовать после переустановки сменить и IP адрес, такая ошибка вылезала на регере номеров ватсапа когда либо IP либо номера телефонов заюзаны много раз были (но если номер твой личный - то не тот случай)
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случилась такая ситуация, хотел поменять себе ватсап, купил новый номер, удалил свой, захожу ввожу номер, приходит код, вписываю код и после этого вот такое сообщение "whatsapp временно недоступен попробуйте через 1 час" , подождал полтора часа, пробую еще раз, такая-же беда, что может быть и как это можно решить, может кто сталкивался, заранее спасибо.
почисть кэш ват сап, я почти уверен что в этом проблема, хотя хрен его знает
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как вариант попробовать после переустановки сменить и IP адрес, такая ошибка вылезала на регере номеров ватсапа когда либо IP либо номера телефонов заюзаны много раз были (но если номер твой личный - то не тот случай)
я покупаю номера на сайтах активации, я с Украины, беру номера России, может быть из-за этого?
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если номера вирт
то просто их система хавает
смени номера
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если номера вирт
то просто их система хавает
смени номера

Я каждый раз беру новый уже 5 попыток и ничего не меняется или ты имел ввиду попробовать взять на другом сайте?
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я каждый раз беру новый уже 5 попыток и ничего не меняется или ты имел ввиду попробовать взять на другом сайте?
смени сервис номеров!!!
именно сервис где ты покупаешь номера
уверен 99% он палится
было у меня такое пока сервис не сменил
 
Последнее редактирование:

mp2017

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
10
Онлайн
6ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я покупаю номера на сайтах активации, я с Украины, беру номера России, может быть из-за этого?
если номера из сервиса - то скорее всего из за этого, как вариант - найти менее заезженный сервис либо попробовать номера других стран.
 
Сверху