• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 WeChat с чем его едят?

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, возник по данному вопросу интерес.
Вопрос первый. Может кто-либо помочь с регистрацией?
Вопрос второй. Есть ли какие интересные мысли по данному детищу китайских технологий? Что нужно, можно о нём знать?Чем он может быть интересен в плане заработков? Может интересные факты и пища для ума связанная с этим приложением. В целом, хотелось бы пообщаться с пользователями данного приложения. Интерес возник не впустую.
Дело в том, что к информационным технологиям и програмированию отношусь опосредованно, поэтому хотелось бы услышать мнение со всех сторон. И мнение пользователей и людей с технической точки зрения.
 

assamis

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 6ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предполагаю,что ты увидел заработок на озабоченных китайцах?
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты про заработок на озабоченных китайцах
то это не сложно я эту тему освоил за 3-4 дня и застрял на принятии денег, а вот это уже сложно
 

Covered In Gold

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.05.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 12ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты про заработок на озабоченных китайцах
то это не сложно я эту тему освоил за 3-4 дня и застрял на принятии денег, а вот это уже сложно
С чем трудности появились?
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Ну что, ищи информацию по поводу "UpWork", даже на этом форуме есть. Так вот, через WeChat, находишь Китайца и предлагаешь ему сотрудничество, или как в схемах написано "Сдача в Аренду верефицированого аккаунта" и будет тебе счастье. Хотя нет, скорее всего улетишь в бан по незнанию, но не факт что сразу, так что поднять от 50 до 300$ вполне можно.


P.S - Для всех, кто сейчас ринулся писать, что "Уууу, ты сначала зарегайся, или пройти верификацию нереально"
Все реально, я сам имею три аккаунта на UpWork. Личный, рабочий оформленный на друга, и оформленный на супругу. Два милых азиата-пчелки трудятся и с радостью делятся заработком, в нише более двух лет.

Могу дать совет: грамотно составляйте резюме и чекайте загруженность направлений, идите в самый востребованный в данный момент спектр, но проседающий на бирже и будет вам счастье.

И да, если подойти с умом, можно иметь полупассивный заработок на уровне зарплаты на заводе.
 

ansell

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
191
Онлайн
2д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что, ищи информацию по поводу "UpWork", даже на этом форуме есть. Так вот, через WeChat, находишь Китайца и предлагаешь ему сотрудничество, или как в схемах написано "Сдача в Аренду верефицированого аккаунта" и будет тебе счастье. Хотя нет, скорее всего улетишь в бан по незнанию, но не факт что сразу, так что поднять от 50 до 300$ вполне можно.


P.S - Для всех, кто сейчас ринулся писать, что "Уууу, ты сначала зарегайся, или пройти верификацию нереально"
Все реально, я сам имею три аккаунта на UpWork. Личный, рабочий оформленный на друга, и оформленный на супругу. Два милых азиата-пчелки трудятся и с радостью делятся заработком, в нише более двух лет.

Могу дать совет: грамотно составляйте резюме и чекайте загруженность направлений, идите в самый востребованный в данный момент спектр, но проседающий на бирже и будет вам счастье.

И да, если подойти с умом, можно иметь полупассивный заработок на уровне зарплаты на заводе.
какие документы требуют для верификации?
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
какие документы требуют для верификации?
Все зависит от многих факторов. Пока что на 3х акках суммарно - Фото с паспортом, диплом, аттестат и Coutsera дип.
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предполагаю,что ты увидел заработок на озабоченных китайцах?
Нет, вопрос возникал ещё до этой темы)В целом пытался разобраться что ещё можно придумать помимо кивков китайцев
 

handubey

Пират
Читатель
Регистрация
21.02.20
Сообщения
70
Онлайн
16д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Может кто помочь регнуть АК в WeChat?
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С китайцами интересная тема. У самого акк 6 летний давности на апворке.
 

Black Smoke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.20
Сообщения
1
Онлайн
12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты про заработок на озабоченных китайцах
то это не сложно я эту тему освоил за 3-4 дня и застрял на принятии денег, а вот это уже сложно
Можешь подсказать как можно вытянуть с них деньги а точнее каким способом ,потому что общаться я общаюсь и интерес у них очень большой, а ска деньги куда им отправлять?)
 

Enjke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.19
Сообщения
3
Онлайн
3д 13ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ребят, возник по данному вопросу интерес.
Вопрос первый. Может кто-либо помочь с регистрацией?
Вопрос второй. Есть ли какие интересные мысли по данному детищу китайских технологий? Что нужно, можно о нём знать?Чем он может быть интересен в плане заработков? Может интересные факты и пища для ума связанная с этим приложением. В целом, хотелось бы пообщаться с пользователями данного приложения. Интерес возник не впустую.
Дело в том, что к информационным технологиям и програмированию отношусь опосредованно, поэтому хотелось бы услышать мнение со всех сторон. И мнение пользователей и людей с технической точки зрения.
На самом деле тема сложная. Зарегаться в вичате нет проблем. Идёшь в вк, ищешь русских людей с китая и просишь о том, чтобы помогли.
Вся суть в том, чтобы найти китайца, которому это нужно будет, ну, фотки и видео. Я вчера юзал китайский тиндер весь день, направлял их на вичат и там уже общался. Скажу так: за весь день меня лайкнуло 1200 человек, всех, разумеется не увидел, т.к там система тиндера - нужна подписка, но около 100 китайцев я направил на вичат. По итогу, когда дело доходило для отправки фото или видео, они просили видео звонок, абсолютно все. Поэтому я не знаю, как можно сделать так, чтобы это все прокатило. Если конечно есть девушка рядом, которая готова показывать сиськи письки, профит будет, но если ты юзаешь чей-то пак, шансов 0.
 

ladska

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
6
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, возник по данному вопросу интерес.
Вопрос первый. Может кто-либо помочь с регистрацией?
Вопрос второй. Есть ли какие интересные мысли по данному детищу китайских технологий? Что нужно, можно о нём знать?Чем он может быть интересен в плане заработков? Может интересные факты и пища для ума связанная с этим приложением. В целом, хотелось бы пообщаться с пользователями данного приложения. Интерес возник не впустую.
Дело в том, что к информационным технологиям и програмированию отношусь опосредованно, поэтому хотелось бы услышать мнение со всех сторон. И мнение пользователей и людей с технической точки зрения.
Зарегистрировать аккаунт это дело одно. Я уже себе два сделала. Совсем другое, для каких целей тебе нужен WeChat. Могу помочь, отпиши в ЛС
 

Turtlebiz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можешь подсказать как можно вытянуть с них деньги а точнее каким способом ,потому что общаться я общаюсь и интерес у них очень большой, а ска деньги куда им отправлять?)
Да че вы уперлись в продажу им фоток и видосов телок? У нас например в проекте чуваки тоже по китайцам работают даже в том же вичате и за раз с них по 500-1000 долларов рубят. Понятное дело никто вам не скажет по какой схеме но посыл в том что нужно смотреть шире чем задроченная продажа фоток
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А что у вас за проэкт, если конечно это не секрет?
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле тема сложная. Зарегаться в вичате нет проблем. Идёшь в вк, ищешь русских людей с китая и просишь о том, чтобы помогли.
Вся суть в том, чтобы найти китайца, которому это нужно будет, ну, фотки и видео. Я вчера юзал китайский тиндер весь день, направлял их на вичат и там уже общался. Скажу так: за весь день меня лайкнуло 1200 человек, всех, разумеется не увидел, т.к там система тиндера - нужна подписка, но около 100 китайцев я направил на вичат. По итогу, когда дело доходило для отправки фото или видео, они просили видео звонок, абсолютно все. Поэтому я не знаю, как можно сделать так, чтобы это все прокатило. Если конечно есть девушка рядом, которая готова показывать сиськи письки, профит будет, но если ты юзаешь чей-то пак, шансов 0.
Да я понимаю эту тему, но хочется ещё какие-то вопросы рассмотреть. Блин, Китай, там денег много, самое первое это фото видео и то не канает особо у людей. То с приёмом вопросы то с видеозвонком. Может у кого ещё какие мысли есть кроме данной заезженой...
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарегистрировать аккаунт это дело одно. Я уже себе два сделала. Совсем другое, для каких целей тебе нужен WeChat. Могу помочь, отпиши в ЛС
Спасибо. Я тоже уже зарегил. Давненько тему создавал
 

Hikess

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты про заработок на озабоченных китайцах
то это не сложно я эту тему освоил за 3-4 дня и застрял на принятии денег, а вот это уже сложно
попробуй на blockchain в бтк))
 

Tony.D

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пираты, кто то може помочь с регой на WeChat
 

informer28

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.02.21
Сообщения
20
Онлайн
20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
И мне тоже нужен такой акк
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
попробуй на blockchain в бтк))
я не знаю почему мне попадались такие китайцы, но они и слушать ничего не хотели о битках. Один лишь сказал что битки нелегал, и делать он этого не будет, да и как я понял что битками они редко пользуются, а вот и на этом умирает тема с не паханным полем. Я похоронил эту тему(
P.S. я так и не нашел этих умных кто принимает бабки на изи от китайцев
 

sisi777

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
76
Онлайн
5д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
так на какие платеж системы ,с китая проще принимать в рашке.? Под скажите. Пожалуйста.
 
Сверху