• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

(Жду критики) Авторская статья

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, хочу дать свой прогноз на биткоин.


Дело все в том, что совсем недавно федеральный суд США признал биткоин национальной валютой.

Это означает то, что теперь американцам (и не только), есть резон покупать биткоин в целях хранения своих материальных сбережений.
Это для обычных людей.
Но есть и те кто хочет заработать на этой новости. Потому что ажиотаж появился снова, и курс поднялся на 2000 долларов за несколько дней, потом резко спустился на 40 процентов от подъема и остановился, я думаю это временно и очень кажется странным то, что падение было сразу после того как отметка дошла до 12 000 долларов за 1 биткоин, совпадение ли это?

Лично мое мнение, тут есть два явных исхода, правды ни узнает никто.

1. Группа людей, владеющие хорошим процентов от всей системы Биткоин, просто решили продать крипту ради заработка, потому что хорошо закупились на падении крайнем до 3300 долларов за биткоин.

12000-3300=8700 за один Б

Выгодно и логично? -Я считаю, что да.

2. Второй исход может быть более интересным и тайным, а именно то, что биткоин является централизовоной системой и самой большой аферой двадцать первого века. Они примитивно могут регулировать цену, какими то своими методами, это не столь важно, если это правда.

От этого не легче, в любом случае развязка еще далека, на улице кризис, пандемия, по этому сложно сказать, что будет завтра.


Но если откинуть негатив, то лично я жду подъема биткоина как минимум до своего рекорда в ближайший год.

Есть ли смысл покупать криптовалюту привязанную к битку? Да, так или иначе грядет век електронных денег, а значит и цена криптовалюту в целом будет бить рекорд все чаще и чаще, до тех пор пока не вытеснит все другие мировые валюты.
 

sauped

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.20
Сообщения
3
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, хочу дать свой прогноз на биткоин.


Дело все в том, что совсем недавно федеральный суд США признал биткоин национальной валютой.

Это означает то, что теперь американцам (и не только), есть резон покупать биткоин в целях хранения своих материальных сбережений.
Это для обычных людей.
Но есть и те кто хочет заработать на этой новости. Потому что ажиотаж появился снова, и курс поднялся на 2000 долларов за несколько дней, потом резко спустился на 40 процентов от подъема и остановился, я думаю это временно и очень кажется странным то, что падение было сразу после того как отметка дошла до 12 000 долларов за 1 биткоин, совпадение ли это?

Лично мое мнение, тут есть два явных исхода, правды ни узнает никто.

1. Группа людей, владеющие хорошим процентов от всей системы Биткоин, просто решили продать крипту ради заработка, потому что хорошо закупились на падении крайнем до 3300 долларов за биткоин.

12000-3300=8700 за один Б

Выгодно и логично? -Я считаю, что да.

2. Второй исход может быть более интересным и тайным, а именно то, что биткоин является централизовоной системой и самой большой аферой двадцать первого века. Они примитивно могут регулировать цену, какими то своими методами, это не столь важно, если это правда.

От этого не легче, в любом случае развязка еще далека, на улице кризис, пандемия, по этому сложно сказать, что будет завтра.


Но если откинуть негатив, то лично я жду подъема биткоина как минимум до своего рекорда в ближайший год.

Есть ли смысл покупать криптовалюту привязанную к битку? Да, так или иначе грядет век електронных денег, а значит и цена криптовалюту в целом будет бить рекорд все чаще и чаще, до тех пор пока не вытеснит все другие мировые валюты.
Очень интересный пост про крипту вообщем,всегда било интересно как люди заработают на крипте и вообщем в интернете,для меня ето очень интересно,готов читать и читать на тему крипти,жду продолжения от людей которые етим занимаются,и вообще интересно сколько нужен капитал,как закупать,торговать и тд...
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 4ч 55м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Не знаю, но как по мне покупать биток можно и даже нужно, но не на последние деньги, закидывать по 10% от своих доходов и пусть копяться, вырастет-отлично упадёт не так страшно будет, но думаю не стоит ждать уже такого роста как до 20к $, хотя кто его знает, может завтра он резко до 30к стрельнет.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Для того чтоб вкидываться в биток нужно четко понимать, что ето такое и что за ним стоит, помоему если хоть чучуть углубиться в тему сразу станет понятно что рано или позно в условиях прогреса мирового биток точно выростет в цене, тоесть былабы у меня свободная сума денег, я б однозначно вложился в биток, и просто ждал, даже если в ближайшее время он упадет то лет через 5 однозначно виростет... Поетому есть свободные деньги вкидываетесь и ждите.
 
Сверху