• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

tgk01k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.21
Сообщения
9
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оружие хорошая штука, ну лучше б его не было
 

Artem Abramkin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.12.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для самообороны самое то
 

Wetrel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
19
Онлайн
21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Привет да взял бы с собой какой нибудь пневмат на прогулку, а так чтоб взять какую нибудь винтовку конечно нет ну если только в лес поохотиться на кабана)))
 

Rockets03

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Оружие должно быть ,разные ситуации бывают,травмат в каждую семью!!!
 

Huisder

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.12.21
Сообщения
12
Онлайн
19ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие обеспечивает право на свободу
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё хочу начать носить травмат. Подскажите, может кто-то имеет контакты людей, которые помогут оформить разрешение? Укр.
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В качестве инструмента для самообороны, положительно. Но в свете последних событий возникают сомнения
 

Asdar

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.21
Сообщения
25
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
13 / 11
Если чисто для самообороны то посему бы и нет
 

leganza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
18
Онлайн
15д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я плохо отношусь к свободной продаже оружия. достаточно вспылить или разозлиться, вот и оружие. и не беда что оно в сейфе, в момент злости не особенно думаешь о последствиях
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как то параллельно, а впринципе ствол тема)))
 

NL_Holdem

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.21
Сообщения
13
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока никак не отношусь, но хотелось бы что-то прикупить, по бутылкам пострелять)
 

Alenkaa$

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.12.21
Сообщения
11
Онлайн
20ч 46м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Оружие все хорошо для самообороны, поэтому я только за
 

sergey_L

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
101
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно. Те кому пофиг на все и вся и так имеют. Так что и остальным не мешало бы иметь.
 

TonyCVV

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
13
Онлайн
20ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ни ходил на курсы,ни проходил медкомиссию,ни покупал сейф - а всего лишь купил у знакомых ствол + все доки и сам научился всему,тиров в моем городе вроде как нет,поэтому выбираюсь далеко в лес чтобы пострелять
Полоди
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Отношусь позитивно, но увы многие используют оружие не с умом, лично я считаю если человек адекватен, и хочет обзавестись оружием, ничего плохого в этом не вижу. В скорем времени также хочу обзавестись,
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Зачем эта тема здесь? Перепись оружейников? Почему тор зеркала нет?
 

LittlePanda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обожаю оружие и выступаю за легализацию.
 

enotikxoreo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
10
Онлайн
13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие это очень круто, только чтобы его получить, человеку нужно полноценно пройти психолога, узнать в каких целях он будет его использовать. Продавать оружие нужно лишь полноценным личностям со здоровой психикой, для избежания массовых убийств в школах и университетах, к примеру.
 

Руслан 70

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.21
Сообщения
6
Онлайн
10ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Говорил один умний человек хорошим словом и пистолетом можно добитца больше чем просто словом но мое личное мнение им (оружием)должен владеть далеко не каждий
 

Protos1900

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К оружию отношение нейтрально-положительное. В нужной ситуации хочу иметь возможность защитить себя и семью!
 

8 atmosfer

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
22
Онлайн
1д 4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Больше отрицательно, чем положительно
 

kalibaodean

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.10.21
Сообщения
17
Онлайн
16ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Каждый здравый, разумный, без отклонений человек должен иметь в доме оружие, как ни крути
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие обычным людям ни у чему.
 

Pumastik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.12.21
Сообщения
131
Онлайн
27д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
вобще нейтрально, но есть одна фраза, которая запонилась: "Бог сделал всех людей разными, но полконник Кольт уровнял наши шансы!"
Кольт - создатель пистолета Colt!
 

Jimny

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.22
Сообщения
7
Онлайн
4ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bez oruzhia ne bilo bi i civilizacii...
 
Сверху