• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

НЕ БУХАЙ С КЕМ ПОПАЛО!!!

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наткнулся на вырезку из учебника по оперативной работе. Так что, джентльмены удачи, не бухайте с кем попало. А лучше, берите пример с меня, не употребляйте вообще!!! Так как обе судимости я получил из-за употребления спиртного с ,,суками"-негласными сотрудниками ,,правопохоронних органів")))
 

Вложения

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не бухайте с мусорами если точнее)
 

Kinderpingvi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Синька чмо,но пить не брошу)
 

digl1233

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня один раз чуть не пристрелили, сидел синий чел начал бычить я ответил а этот мудак тупо ствол к голове приставил"Хз боевой, пневмат или травмат" но я ахуел знатно
 

CALEP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.20
Сообщения
3
Онлайн
5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как книжка называется?
 

ivoryblack

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вышел попить пивка со знакомым, неадекват прохожий жахнул заточкой в пузо, операция, заодно бросил курить.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

raineoneone

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 20ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я то думаю что же эти пьяные генералы ксивами тычат постоянно, когда на ногах уже не стоят.
А это братцы оперативно-розыскные действия оказывается.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как книжка называется?
Точно не помню.Пособие по оперативно-разыскной работе 1960х годов
А я то думаю что же эти пьяные генералы ксивами тычат постоянно, когда на ногах уже не стоят.
А это братцы оперативно-розыскные действия оказывается.
А это называется ,, я далбаеб под шафе... кхе, кхе ( на ушко ,,под прикрытием) )))))))
 

Deadpool_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.20
Сообщения
2
Онлайн
30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше вообще не пить)
 

meornot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.19
Сообщения
5
Онлайн
13ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно меру соблюдать, а так конечно одни проблемы.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы должны понимать, что волка ноги кормят. И что? Волка бояться в лес не ходить. Думаете на нашем форуме нет ментов. Все аналогично, будут везде стараться, что бы завоевать доверие. Вопрос в другом. Как от всего уберечься. Да ни как. Жизниный опыт современем может научить держать язык за зубами, и видеть у человека весь его гемморой, как только он рот открыл. Но как говориться пока шишки не набьёшь.
 

Ste-fan

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.19
Сообщения
43
Онлайн
5д 8ч 27м
Сделки
2
Нарушения
5 / 1
Стараться не на бухиваться, а в меру. Да и дома!!! дома самое то! И думать заранее хватит ли горючего, чтоб потом не вылазить за добавкой.
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня так телефон украли,в поездке в одесу,тоже забухал с кем попало,хорошо хоть на бутылку не посадили. удачи)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Это полбеды, а сколько людей попадает в рабство или уезжает на органы по синьке. Статистика пропавших безвести это торба.
Можно так влупить пару стопок с кем-то незнакомым и проснуться на пилораме или кирпичном заводе, а то вообще в холодной ванне.
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это полбеды, а сколько людей попадает в рабство или уезжает на органы по синьке. Статистика пропавших безвести это торба.
Можно так влупить пару стопок с кем-то незнакомым и проснуться на пилораме или кирпичном заводе, а то вообще в холодной ванне.
ГабЭэла!!! Но пить не брошу !!! =))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще не понимаю,как человек в постсовковых странах может употреблять что-то крепче кефира.Качественной еды нет, качественной медицины нет, выброс вредных веществ в воздух завышен и еще много отрицательных моментов для жизнедеятельности...
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще не понимаю,как человек в постсовковых странах может употреблять что-то крепче кефира.Качественной еды нет, качественной медицины нет, выброс вредных веществ в воздух завышен и еще много отрицательных моментов для жизнедеятельности...
Заразы боишся?)))
 

BlackMirr0r

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.07.20
Сообщения
4
Онлайн
24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эхех,сколько времени и денег унесло бухло
 

Karlitto

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.17
Сообщения
39
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Дааа, бухло это зло. Как-то прибухнул и в подъезде со ступенек наебнулся. Хорошо что живой остался. Теперь употребляю крайне редко и в меру)
 
Сверху