• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Qiwi кошелек

marcus05

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, такая ситуация.
Делал переводы, с карты на киви, с киви на карту.
Кошелек заблокировали.
Для разблокировки нужно фото копии договора об оказании услуг связи, оно было утеряно, копию не дают в мтс, говорят что копию не выдают.
Как можно разблокировать кошелек, вывести с него деньги, либо вообще как-то подобраться к этим деньгам, в свою очередь реальному помощнику, если все сработает, гарантирую 1000 рублей.
 

Jozeppe24

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
04.01.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взломать наверное
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, такая ситуация.
Делал переводы, с карты на киви, с киви на карту.
Кошелек заблокировали.
Для разблокировки нужно фото копии договора об оказании услуг связи, оно было утеряно, копию не дают в мтс, говорят что копию не выдают.
Как можно разблокировать кошелек, вывести с него деньги, либо вообще как-то подобраться к этим деньгам, в свою очередь реальному помощнику, если все сработает, гарантирую 1000 рублей.
купи новую симку мтс, договор ее переделай под тот, либо нарисуй по ней похожий там, печать на цветном принтере напечатаешь- если договор на А4 бланке. если нужен фирменный то у тех барыг кто симками барыжат на авито обычно бывают пустые, купишь заполнишь. 1000 пожертвуй бездомным котятам)
 

trolol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.18
Сообщения
0
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
переподключись на другую связь, номер останется и договор будет.
 

romaniom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу помочь, у самого такая ситуация была
 

Alex_sid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
18
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что говорят в мтс? На каком основании не дают договор? Это же не логично,что человек не может получить копию договора,который заключил с компанией.Мне кажется,просто ебут мозг и не хотят заморачиваться,как в любой другой организации нашей страны.Начни бучу,повышай голос,требуй главного,брызгай пеной. Поймут,что ты не уйдешь просто так и начнут шевелиться. Тем более,что ты прав,ты можешь потерять деньги и поводы устроить кипиш у тебя вполне реальные.
 

romaniom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
помоги пожалуйста, как с тобой связаться?
оставь свой телеграм, я тебе напишу. Но хочу предоплату. У меня была такая ситуация, легко решил и тебе решу. Они так спецом делают, чтоб не отдавать. У меня сто пятьсот причин придумывали, в и тоге победил их
 
Последнее редактирование:

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебе всё верно посоветовали, не вздумай с предоплатой работать кинут 100%.
если по старой симке не дают договор, что странно, делай новую симку, переделывай договор в фотошопе, не забудь и дату поменять и отправляй, спрашивали финансовую цель в свободном виде написать? что написал?
у меня такая же хрень была, я сделал договор, теле2 спокойно дал, но была проблема что симка не на меня, и договор сделали не задним числом, короче не знаю тупанул, думал прокатит, теперь говорят присылайте почтой нотариально заверенные копии и заберете деньги. так что готовься тоже к такому ответу)

какой баланс на кошеле? можно попробовать продать если совсем лентяй)
 

gazprom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
RozMakc и Amstel тебе дали совет, а тип с предоплатой насмешил)))
 

romaniom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебе всё верно посоветовали, не вздумай с предоплатой работать кинут 100%.
если по старой симке не дают договор, что странно, делай новую симку, переделывай договор в фотошопе, не забудь и дату поменять и отправляй, спрашивали финансовую цель в свободном виде написать? что написал?
у меня такая же хрень была, я сделал договор, теле2 спокойно дал, но была проблема что симка не на меня, и договор сделали не задним числом, короче не знаю тупанул, думал прокатит, теперь говорят присылайте почтой нотариально заверенные копии и заберете деньги. так что готовься тоже к такому ответу)

какой баланс на кошеле? можно попробовать продать если совсем лентяй)
ты с чего так уверен, что я его кину? Я работаю честно всю жизнь. Ты вот умничаешь тут, а у тебя не получилось свои деньги забрать. Нет успешного опыта. Я же всё сделал по уму, мне всё вернули, но у меня ситуация была ещё сложнее, с меня просили всё что только можно.
Просто я боюсь, что я проделаю работу, а он потом получит деньги и сольётся. Я на него никак не воздействую. А вот он может на меня в саппорт платёжной системы написать спокойно.

У меня огромный опыт. Я деньги возвращал откуда только можно и нельзя. С Американских компаний, которые говорили прямо, что мои деньги это штраф мой. Я находил рычаги давления всегда! Деньги возвращали. Даже спустя пол года мне возвращали деньги списанные с киви в пользу компании из США. Я проигрывал диспуты в ВИЗА, но всё равно не сдавался и гнул свою линию и выигрывал
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я деньги возвращал откуда только можно и нельзя. С Американских компаний, которые говорили прямо, что мои деньги это штраф мой. Я находил рычаги давления всегда! Деньги возвращали. Даже спустя пол года мне возвращали деньги списанные с киви в пользу компании из США. Я проигрывал диспуты в ВИЗА, но всё равно не сдавался и гнул свою линию и выигрывал
зачем тебе его косарь, если такие компании гнул) иди решалой в Мск у млнеров бабки возвращай арестованные банками.
 

romaniom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зачем тебе его косарь, если такие компании гнул) иди решалой в Мск у млнеров бабки возвращай арестованные банками.
мне его косарь, по сути и не нужен, но я не сотрясаю воздух бесплатно, моё время деньги. Давай не будем размышлять, кто чем должен заниматься. Он предложил заплатить косарь, я согласился, ему давали решения бесплатные, он не хочет. Тут в свет выхожу я, всё справедливо. Если человек не хочет приложить усилие, он платит.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
БЛЯ ПРОСТО НИКОГДА! СЛЫШИТЕ НИКОГДА не работайте по предоплате, и в 90% случаев не будете кинутыми.
Что тут парень красиво всё так расписывает, всё это херня, в основном работают от баланса кошелька, а не за косарь, в наше время за косарь не каждый жопу то оторвёт от стула. Не знаю этот тип или нет (но что то подсказывает мне что этот), просил доки все и тп от кошелька, теперь внимание вопрос, нахера они ему? если есть человек в киви то ему доки не нужны, а если и нужны то он и без меня их получит, так как есть идентификация.
 

romaniom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
БЛЯ ПРОСТО НИКОГДА! СЛЫШИТЕ НИКОГДА не работайте по предоплате, и в 90% случаев не будете кинутыми.
Что тут парень красиво всё так расписывает, всё это херня, в основном работают от баланса кошелька, а не за косарь, в наше время за косарь не каждый жопу то оторвёт от стула. Не знаю этот тип или нет (но что то подсказывает мне что этот), просил доки все и тп от кошелька, теперь внимание вопрос, нахера они ему? если есть человек в киви то ему доки не нужны, а если и нужны то он и без меня их получит, так как есть идентификация.
он сам предложил косарь, я согласился, мне сумма вообще параллельна. Хоть 200 рублей, хоть 7 косарей. Чо вы на меня наседаете? Вы не знаете кто я, я бы все гарантии предоставил в телеге. Я не ноунейм в интернете. У меня нету человека в киви. Я никого не кидал никогда, мошенничеством не занимаюсь. Всё по закону делаю. Никому никогда ранее не помогал, всё только для себя, тут решил отозваться, как видно зря. Сообщество осуждает, ТС гасится=) Ну мне всё-равно, всем добра и позитива
 

Incognito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
13
Онлайн
15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Забыл написать у меня еще проблема в том что договоров на те симки нету
левые они
 

Incognito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
13
Онлайн
15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тебе всё верно посоветовали, не вздумай с предоплатой работать кинут 100%.
если по старой симке не дают договор, что странно, делай новую симку, переделывай договор в фотошопе, не забудь и дату поменять и отправляй, спрашивали финансовую цель в свободном виде написать? что написал?
у меня такая же хрень была, я сделал договор, теле2 спокойно дал, но была проблема что симка не на меня, и договор сделали не задним числом, короче не знаю тупанул, думал прокатит, теперь говорят присылайте почтой нотариально заверенные копии и заберете деньги. так что готовься тоже к такому ответу)

какой баланс на кошеле? можно попробовать продать если совсем лентяй)
на одном 3000р на втором 2500р
если продать то за 4000 оба отдам
 

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на одном 3000р на втором 2500р
если продать то за 4000 оба отдам
:D просто забудь
ну либо с тем парнем работай без предоплаты, кто реально может разблокировать с такими суммами не станет работать.
 

romaniom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да чо вы с ним возитесь, ему дали все варианты решения проблемы, как бесплатные, так и платные, он не хочет делать телодвижений. Тут проблем то, на пол часа, больше возимся с ним
:D просто забудь
ну либо с тем парнем работай без предоплаты, кто реально может разблокировать с такими суммами не станет работать.[/QUOTE
 
Сверху