• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вывести деньги с карты

ПанОлех

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одной подруге нужны были деньги на лечение по ФБ собирали.
Дальше очень печально, ей позвонили и сказали что мы вам собрали денег и сказали возьмите карточку в руку о сфоткайтесь с ней на фоне лица фото надо с двух сторон карты. И всё, менты не нашли ни их не денег!((((
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Дико извиняюсь, но это относится к тем кто живет в данных странах? То есть например если я живу в Италии, мне не работать по Италии или по всей ЕС? И на какие действия данные правила распространяются, кроме обнала?
Давай порассуждаем вместе: вот живешь ты в Италии, решил заняться кардингом, к тебе в руки попадает любая итальянская карта, ты её вбиваешь, заказываешь шмот на свой итальянский адрес - я думаю карабинеры будут у тебя раньше курьера.
Давай я тебе проще скажу, не связывайся с материалом страны в которой ты живешь - в наших СНГшных странах за это могут приклеить "подрыв национальной экономики" (это до 10ки лет по УК), получается.
 

no68mu

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
25
Онлайн
1д 3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай порассуждаем вместе: вот живешь ты в Италии, решил заняться кардингом, к тебе в руки попадает любая итальянская карта, ты её вбиваешь, заказываешь шмот на свой итальянский адрес - я думаю карабинеры будут у тебя раньше курьера.
Давай я тебе проще скажу, не связывайся с материалом страны в которой ты живешь - в наших СНГшных странах за это могут приклеить "подрыв национальной экономики" (это до 10ки лет по УК), получается.
Допустим я живу в Италии, соответственно это ЕС. Попался мне в руки немецкий картон, я вбил на адрес свой (или дропа) в Италии, после чего дроп отослал шмот на мой адрес. Где тут может быть прокол?
 

PEEp_OG

Пират
Читатель
Регистрация
26.12.20
Сообщения
54
Онлайн
1д 22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Допустим я живу в Италии, соответственно это ЕС. Попался мне в руки немецкий картон, я вбил на адрес свой (или дропа) в Италии, после чего дроп отослал шмот на мой адрес. Где тут может быть прокол?
Если так подумать то нигде , но всё может быть
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Стоит ли игра свеч, автор?
Будто бы он не узнает, что это не ты, резко потратил 15.000 с его карты, зная его доступ к ней.
Будь осторожен, еще раз подумай над этим.
Автору темы спасибо за вопрос, было интересно поразмышлять над досугом.
Ну я же не буду снимать именно 15к, пускай это будет даже 10.
 

easyU

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 13ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
красиво будет, если у тебя все получится.
напиши про результат, интересно будет почитать.
 

ПанОлех

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
говорил только своё забрать, а заказал не обычные а про ;)
За моральный ущерб проценты) Да и что бы с карты с его деньги списать, это тоже определенная работа, а каждый труд должен оплачиваться, поэтому только своё и забрал)
 
Сверху