• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Авторская топовая мегасхема.

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Значит так. В свете последних событий на Бухте.
1. Заходим на Пиратскую Бухту и анализируем самые топовые схемы заработка. Выясняем, что это к примеру Дагни, Снитч и Тругиат. Совпадения имен случайны.
2. Регимся "прохожим" и засираем весь форум, чтоб модераторы не успевали чистить и банить, постами типа "Прадаю типо топовые схемы от 1500 рублей до 50 долларов, тг @ямамкинсупермегахакерибигбосс".
3. Пока народ начинает реагировать, быстренько одним глазом лопатим раздел "Социальная инженерия" (СИ)
4. Берем подстригательную машинку (запускаем тг) и начинаем брить хомячков.
Через Гаранта работать никто не предложит.)) Значит просить полную оплату вперед, давя на то, что "че у тебя 2-х косарей нет?". Или "я жизнью рисковал за эти схемы". Или "Мы должны доверять друг другу, разве я тебя обманывал когда?".
5. Если мамонт просит пруфы, то проси с него рублей 500 задатка, т.к. ты сливаешь ему схему, которая стоит в сотни раз дороже.
6. Чтобы совесть оставалась чиста - после получения бабосиков, высылай всем описание схемы, которое размещает официальный продавец на Бухте и памятку, как пользоваться Гарант-Сервисом.
Все просто и почти честно.
Буду рад выслушать ваше мнения и предложения по модернизации схемы.
 

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так вот из-за кого начали перепродавать схемы с бухты!!)))
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Шот в голос орнул. Гениально, хлопаю стоя. Правда ты модератор это усложнит тебе жизнь))) небольшой проеб в схеме))),
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
129
Онлайн
25д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Предлагаю убрать эту тему из форума по-сколько человек получил статус модератора,а действия в этой схемы запрещены на форуме,думаю будет правильно её удалить :)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Предлагаю убрать эту тему из форума по-сколько человек получил статус модератора,а действия в этой схемы запрещены на форуме,думаю будет правильно её удалить :)
Как понимаю ты не понял что это сарказм.
Но по факту, это может работать. Но все выше это просто рофл
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху